Piter.TV собрал в один материал все способы бесплатно или совсем недорого прогуляться по городу под рассказы экскурсоводов.

В сети появился новый клип The Hatters от Эмира Кустурицы

В клипе также появился блогер Илья Варламов.

• Короткометражка Евгения Кулика выиграла на Discover Film Festival
    Короткометражка Евгения Кулика выиграла на Discover Film Festival

Соперниками Кулика были актриса Мила Йович и победитель престижного американского фестиваля "Сандэнс".

• Шнуров снимется в лиричной комедии «Я худею»
    Шнуров снимется в лиричной комедии «Я худею»

Лидер нашумевшей группы "Ленинград" Сергей Шнуров снимется в комедии "Я худею". Об этом 3 июля сообщает "Фонтанка" со ссылкой на РИА Новости.

• "Молодежка" 4 сезон: 19 серия выходит в эфир, Настя решает шантажировать Казанцева

"Молодежка": смотреть сериал онлайн 19 серию можно в интернете сразу после выхода в эфир.

• Топ-5 самых жарких фактов о сериале "Остров"
    Топ-5 самых жарких фактов о сериале "Остров"

Ну что, совсем замёрзли? Надоела уже серая холодная зима? Создатели сериала "Остров" подарят вам частичку лета.

• СКА - Авангард: армейцам не хватало эмоций
    СКА - Авангард: армейцам не хватало эмоций

Петербургский СКА одержал шестую победу подряд, на этот раз армейцы в овертайме дожали "Авангард"(3-2). После матча наставник армейцев Вячеслав Быков признался, что его команде в начале игры не хватило эмоций.

• В Боснии завершился фестиваль документальных короткометражек "12 Духовных скреп"

Торжество по поводу вручения наград победителям фестиваля "12 духовных скреп" прошло в кинодеревне боснийского города Андричгарда. Мероприятие, организованное молодежным проектом "Сеть" проходило при поддержке известного сербского режиссера Эмира Кустурицы и его Школы Кино.

• МХК Спартак обыграл Омских Ястребов 4:2
    МХК Спартак обыграл Омских Ястребов 4:2

Во вторник, 23 апреля, московский хоккейный клуб "Спартак" обыграл команду "Омские Ястребы". Третий матч финальной серии Кубка Харламова закончился со счетом 4:2. В первом периоде счет составил 1:0 в пользу "Спартака", во втором периоде омская команда попыталась сравнять счет, но на перерыв команды ушли со счетом 2:1, а в третьем периоде и "Омские Ястребы" и московский клуб забили по одной шайбе.