"Зенит" одержал в РПЛ третью победу подряд

Встреча с "Оренбургом" закончилась со счетом 2:0.

Азмун забил самый быстрый гол "Зенита" в чемпионатах России

Футболист отличился на 11-й секунде матча против "Ростова".

Сборная России по хоккею победила команду США

Матч завершен со счетом 4:3.

• Игрок "Саутгемптона" забил самый быстрый гол в истории АПЛ
    Игрок "Саутгемптона" забил самый быстрый гол в истории АПЛ

Нападающему удалось технично заблокировать дальнюю передачу одного из игроков-соперников, перехватить мяч и перебросить вратаря.

• Матч "СКА-Автомобилист" завершился со счетом 6:0
    Матч "СКА-Автомобилист" завершился со счетом 6:0

Соперники не смогли забить в ворота петербуржцев.

• Спорт с Никитой Гулиным: победа "Зенита" над "Славией", баскетбольные и волейбольные новости

Всем привет! Это спорт на Piter.TV, я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов и еще много о чем сегодня. Поехали!

• Появилось видео нелепого автогола на 15-й секунде в Эстонии
    Появилось видео нелепого автогола на 15-й секунде в Эстонии

В Сети набирает популярность видео нелепого автогола, забитого во время розыгрыша 1/16 Кубка Эстонии по футболу.

• Фанат записал видео быстрого гола на 13-й секунде матча
    Фанат записал видео быстрого гола на 13-й секунде матча

Горняки в результативном поединке одолели киевлян.

• Гол вратаря "Сток Сити" попал в Книгу рекордов Гиннесса
    Гол вратаря "Сток Сити" попал в Книгу рекордов Гиннесса

Гол вратаря "Сток Сити" Асмира Беговича в ворота "Саутгемптона" попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый дальний в истории футбола.

• Сборная России прошла в финал ЧМ по хоккею-2014, обыграв Швецию со счетом 3:1
    Сборная России прошла в финал ЧМ по хоккею-2014, обыграв Швецию со счетом 3:1

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею-2014. Россия обыграла Швецию со счетом 3:1, обеспечив себе участие в финале ЧМ по хоккею-2014. Финал Чемпионата мира по хоккею-2014 состоится в воскресенье, 25 мая. Соперник сборной России определится позднее.

• После поражений в СКА никто не думает о плей-офф
    После поражений в СКА никто не думает о плей-офф

Петербургский СКА в первом матче после перерыва, связанного с проведением Олимпиады, уступил на своей площадке омскому "Авангарду" со счетом 4:5.

• Сборная России по хоккею проиграла финам
    Сборная России по хоккею проиграла финам

2:3 – таков счет после финального свистка арбитра в игре между сборными России и Финляндии, проходившей сегодня в рамках Кубка Первого канала.

• Россия рвет Люксембург, как тузик грелку
    Россия рвет Люксембург, как тузик грелку

После первого тайма счет 2:0. Оба раза отличился нападающий "Динамо" Александр Кокорин, открыв счет уже на 20-й секунде. Гол динамовца, кстати, стал самым быстрым в истории российской сборной.

• Лига Европы: Анжи проиграл Ньюкаслу, пропустив на последней секунде
    Лига Европы: Анжи проиграл Ньюкаслу, пропустив на последней секунде

Проиграв ответный матч 1/8 финала Лиги Европы английскому "Ньюкаслу" (1:0), махачкалинский "Анжи" выбыл из турнира. Судьбу двухматчевого противостояния решил один единственный гол.

• Нападающий СКА Петр Пруха получил удар по лицу
    Нападающий СКА Петр Пруха получил удар по лицу

Форвард петербургского СКА Петр Пруха стал автором шайбы в ворота ЦСКА уже на 23 секунде, а так же жертвой агрессии гостей. В одном из эпизодов чех получил удар по лицу.

• "4:0. Это тоже не плохо" - мнение игроков петербургского "Зенита" об игре с "Ростовом"

Петербургский "Зенит" одержал уверенную победу над "Ростовом". 4:0 - в пользу команды Лучано Спаллетти. Голами в этом матче отметились Алексей Ионов, Данко Лазович, Саболч Хусти и Александр Бухаров. Дважды ассистировал одиннадцатый номер петербуржцев Александр

• Зенит-Ростов. 2:0 - забил Данко Лазович
    Зенит-Ростов. 2:0 - забил Данко Лазович

На матче "Зенит-Ростов" на 39 минуте второй гол в ворота южан забил Данко Лазович. Счёт 2:0 - ведут сине-бело-голубые. Шансы "Ростова" победить снижаются К первому тайму добавили дополнительную минуту, но счет не изменился. Ведет "Зенит". Из интересных моментов

• Первый гол в ворота "Ростова" на 12 секунде забил зенитовец Алексей Ионов
    Первый гол в ворота "Ростова" на 12 секунде забил зенитовец Алексей Ионов

Первый тайм матча Зенит-Ростов сложился как нельзя удачно для петербургского клуба. На 12-ой секунде в ворота «Ростова» первый гол забил Алексей Ионов При малейшей возможности атаковать «Зенит» сразу включает скорость, «Ростову»