Дубль Ничушкина принес "Колорадо" победу в матче НХЛ

0 0

Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу "Колорадо".

Дубль россиянина Валерия Ничушкина принес "Колорадо" победу в матче Национальной хоккейной лиги против клуба "Анахайм". В овертайме в домашнем матче команда обошла противника со счетом 3:2. В игре от "Колорадо" отличились Валерий Ничушкин (совершил дубль, забросив шайбы в ворота соперников на 35 и 63 минутах встречи), а также Брэндон Саад (гол на 38 минуте матча). У проигравших стоит отметить Адама Энрике и Якоба Сильверберга, которые забросили шайбы на 20 и 23 минутах игры.

Для российского спортсмена Ничушкина забитая шайба стала четвертой по счету в текущем сезоне НХЛ. В общей сложности в его арсенале шесть очков (4 гола и две результативных передачи) за 21 проведенный матч.

В настоящее время "Колорадо" имеет 27 очков за 21 мати. Это дает клубу третье место в рейтинге Западного дивизиона. "Анахайм" с 18 очками после 24 игр занимает восьмую позицию списка. Следующий матч команды проведут 7 марта в Денвере.

Гол Бучневича помог "Рейнджерс" обыграть "Нью-Джерси" в матче НХЛ.