Например, минобороны
Найдено 209166
  • Сборной России предлагают переехать
    Сборной России предлагают переехать

Министр спорта Польши Йоанна Муха попросила Российский футбольный союз выбрать другую гостиницу для проживания игроков сборной России во время чемпионата Европы 2012 года. Россияне планировали остановиться в отеле "Бристоль" в Варшаве, однако поляки предлагают подобрать другой вариант.

• Радулов обзавелся "золотой клюшкой"
    Радулов обзавелся "золотой клюшкой"

КХЛ продолжает подводить итоги прошедшего хоккейного сезона. Сегодня на торжественном вечере лиги были вручены награды лауреатам в двадцати престижных номинациях.

• Генсек НОК Украины пойман на спекуляции билетами на ОИ
    Генсек НОК Украины пойман на спекуляции билетами на ОИ

Президент украинского Национального олимпийского комитета Сергей Бубка отстранил от должности генсека НОК Владимира Геращенко. Чиновника подозревают в незаконной продаже билетов на лондонские Олимпийские игры 2012.

• «Голая выпускница» отказала Малахову, но не отказалась от скандального платья
    «Голая выпускница» отказала Малахову, но не отказалась от скандального платья

«Голая выпускница» из украинского Павлограда отказалась участвовать в ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», но не отказалась от своего скандального платья, в одночасье сделавшего ее знаменитой.

• В Донецке к памятнику Ленину приделали клешню
    В Донецке к памятнику Ленину приделали клешню

Потерявшему правую руку "Ильичу" приделали странный протез.

• Михаил Прохоров: Начинаем действовать!
    Михаил Прохоров: Начинаем действовать!

Михаил Прохоров сегодня, 23 мая, на свое страничке в ЖЖ сообщил, что решил действовать. Правда, не уточнил как именно.

• Сегодня в Москве пройдет вечер закрытия хоккейного сезона
    Сегодня в Москве пройдет вечер закрытия хоккейного сезона

Сегодня вечером, 23 мая, в Москве состоится торжественное закрытие хоккейного сезона КХЛ.

• ФК "Волга" и "Ростов" сохранили места в премьер-лиге
    ФК "Волга" и "Ростов" сохранили места в премьер-лиге

Футбольный клуб "Ростов" сохранил прописку в премьер-лиге. Во втором стыковом матче ростовчане обыграли ярославский «Шинник» со счетом 1:0

• В аэропорту Джакарты простились с погибшими в авиакатастрофе Суперджет-100
    В аэропорту Джакарты простились с погибшими в авиакатастрофе Суперджет-100

В аэропорту Джакарты утром в среду прошла церемония прощания с погибшими в авиакатастрофе лайнера Sukhoi SuperJet-100 (SSJ-100). В самолете, врезавшемся 9 мая в гору Салак в Индонезии во время демонстрационного полета, было 8 россиян. Всего же на борту находилось 45 человек.

• В США умер изобретатель телевизионного пульта
    В США умер изобретатель телевизионного пульта

В США на 97-м году жизни скончался Юджин Полли - инженер, который изобрел пульт дистанционного управления.

• "Ростов" без особых проблем остался в Премьер-лиге
    "Ростов" без особых проблем остался в Премьер-лиге

"Ростов" на выезде вновь оказался сильнее "Шинника" в ответном стыковом матче за право выступать в следующем сезоне под эгидой российской Премьер-лиги - 1:0. Ярославцы могли возродить интригу в противостоянии, однако в дебюте второго тайма форвард хозяев Эльдар Низамутдинов не реализовал пенальти. Как результат, забил "Ростов". На 89-й минуте небезызвестный Роман Адамов подкараулил оплошность ярославских оборонцев после розыгрыша "стандарта".

• "Волга" сохранила прописку в элите
    "Волга" сохранила прописку в элите

В ответном матче за права выступать в следующем сезоне в Премьер-лиге сегодня сразились соседи - нижегородские клубы "Волга" и "Нижний Новгород". Матч завершился безголевой ничьей. Учитывая, победу в первом очном противостоянии (2:1) заветную путевку в элиту завоевала "Волга".

• Жены украинских футболистов разделись в поддержку жовто-блакитных
    Жены украинских футболистов разделись в поддержку жовто-блакитных

Жены троих футболистов украинской сборной разделись в преддверии Евро-2012. Увидеть полураздетых красавиц можно на страницах июньского номера популярного мужского журнала.
    Олеся Гусева, Виктория Коноплянка и Алла Селезнева сняли с себя одежду и появились в откровенном образе на страницах известного глянцевого издания с призывом "Без медалей не возвращайтесь!".

• Моуринью остается в "Реале"
    Моуринью остается в "Реале"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью продлил контракт с клубом, сообщает официальный сайт мадридского супер клуба. Новое соглашение с 49-летним специалистом рассчитано до 2016 года.

• В Словакии устроили шоу по случаю второго места сборной по хоккею
    В Словакии устроили шоу по случаю второго места сборной по хоккею

Несмотря на проигрыш в финале чемпионата мира по хоккею, словацкую сборную встречали с размахом.

• Патриарх Кирилл  отслужил литургию к 250-летию Никольского собора
    Патриарх Кирилл отслужил литургию к 250-летию Никольского собора

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл сегодня, 22 мая, утром отслужил божественную литургию в Николо-Богоявленском Морском соборе Санкт-Петербурга. Она была посвящена 250-летию храма.

• Музей под открытым небом «Звезда по имени Цой» появится в Петербурге
    Музей под открытым небом «Звезда по имени Цой» появится в Петербурге

К 50-летию легендарного рок-музыканта Виктора Цоя в Санкт-Петербурге откроется выставка его портретов «Звезда по имени Цой».

• Pussy Riot допросили по делу Бородина, напавшего с топориком на судью
    Pussy Riot допросили по делу Бородина, напавшего с топориком на судью

Участницы группы Pussy Riot заявили, что не знакомы с человеком, напавшим с топориком на судью.

• Якуб Штепанек: "Так и думал, что Россия победит"
    Якуб Штепанек: "Так и думал, что Россия победит"

Голкипер петербургского СКА и сборной Чехии Якуб Штепанек признался, что бронзовые медали чемпионата мира - это хороший результат.

• Медведеву вручен партбилет «Единой России»
    Медведеву вручен партбилет «Единой России»

Первичное отделение партии «Единая Россия» по московскому району «Раменки» приняло сегодня, 22 мая, премьер-министра Дмитрия Медведева в свои ряды.

• Легендарный футболист Виктор Понедельник отмечает юбилей
    Легендарный футболист Виктор Понедельник отмечает юбилей

Сегодня, 22 мая, свой 75-летний юбилей отмечает легендарный советский футболист Виктор Понедельник.

• Коммунист: Дмитрий Ливанов превратит россиян в стадо баранов
    Коммунист: Дмитрий Ливанов превратит россиян в стадо баранов

Глава фракции КПРФ в Законодательном собрании Петербурга Владимир Дмитриев резко негативно отозвался об инициативе нового министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова – сократить количество бюджетных мест в вузах страны.

• Новым тренером сборной Сербии стал Синиша Михайлович
    Новым тренером сборной Сербии стал Синиша Михайлович

Новым наставником сборной Сербии по футболу стал Синиша Михайлович.

• Предсказывать матчи "Евро-2012" будет слониха Читта
    Предсказывать матчи "Евро-2012" будет слониха Читта

В Польше нашли своего предсказателя футбольных матчей. На предстоящем чемпионате Европы главным оракулом станет слониха Читта из зоопарка города Кракова.

• Дмитрий Медведев подал заявление в «Единую Россию»
    Дмитрий Медведев подал заявление в «Единую Россию»

Премьер-министр Дмитрий Медведев подал заявление о вступлении в партию «Единая Россия», сообщил секретарь Президиума Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов. Заявление поступило в первичное отделение партии по месту жительства.

• Полтавченко рад вливанию «свежей крови» в правительство России
    Полтавченко рад вливанию «свежей крови» в правительство России

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко прокомментировал назначения в состав российского правительства.

• Сборная России прилетела в Москву
    Сборная России прилетела в Москву

Сегодня утром в аэропорту "Шереметьево" наконец приземлился самолет с чемпионами мира по хоккею.

• Дидье Дрогба покидает "Челси"
    Дидье Дрогба покидает "Челси"

Нападающий лондонского "Челси" и капитан сборной Кот-д'Ивуара по футболу Дидье Дрогба намерен продолжить свою карьеру в другом клубе.

• Эрик Эрсберг продолжит карьеру в донецком "Донбассе"
    Эрик Эрсберг продолжит карьеру в донецком "Донбассе"

Украинский хоккейный клуб "Донбасс", который в следующем сезоне будет выступать в КХЛ, приобрел нового голкипера. Им стал 30-летний шведский игрок Эрик Эрсберг.

• Сотрудник метро, зарубивший топором семью, обожал Сталина
    Сотрудник метро, зарубивший топором семью, обожал Сталина

У Олега Филатова, в припадке ярости зарубившего топором жену и 12-летнюю дочь в Петербурге, была страница в «Контакте», на которой он признавался в искренней и горячей любви к семье, но не скрывал, что вспыльчив и не умеет прощать. Филатов увлекался оружием, почитал Сталина, считал себя христианином.

• Femen опрокинули кубок УЕФА в Днепропетровске
    Femen опрокинули кубок УЕФА в Днепропетровске

Активистки Femen вновь сбросили кубок Евро 2012, несмотря на меры предосторожности.

• "Ювентус" проиграл в финале Кубка Италии "Наполи"
    "Ювентус" проиграл в финале Кубка Италии "Наполи"

В финале Кубка Италии по футболу «Ювентус» проиграл открытию этого сезона «Наполи». Оба мяча встречи были забиты во втором тайме.

• Василий Березуцкий пропустит Евро-2012
    Василий Березуцкий пропустит Евро-2012

Стало известно, что защитник московского ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий пропустит Чемпионат Европы по футболу. Дело в том, что армеец, скорее всего, не успеет восстановиться от травмы бедра.

•  Марат Измайлов едет в сборную России по футболу
    Марат Измайлов едет в сборную России по футболу

Полузащитник португальского «Спортинга» Марат Измайлов едет в сборную России готовиться к Чемпионату Европы по футболу. Напомним, главный тренер сборной Дик Адвокаат поставил жесткое условие по срокам прибытия. А у игрока были обязательства перед клубом.

• "Финикс" сократил отставание от "Лос-Анджелес Кингз"
    "Финикс" сократил отставание от "Лос-Анджелес Кингз"

Накануне в штатах завершился матч полуфинала Кубка Стенли. За первое место в Западной конференции борятся "Финикс" и "Лос Анджелес Кингз". И, наконец, "кайотам" удалось отыграть одну игру, теперь счет в серии составляет 3-1 в пользу "королей".

• Сборная России по хоккею посвятила свою победу ярославскому "Локомотиву"
    Сборная России по хоккею посвятила свою победу ярославскому "Локомотиву"

Накануне, 20 мая, в Хельсинки завершился чемпионат мира по хоккею. Сборная России под руководством Зинэтулы Билялетдинова стала главным триумфатором турнира. Свою победу хоккеисты посвятили команде "Локомотив", погибшей 7 сентября под Ярославлем.

• Сборная России по хоккею стала чемпионом мира, победив Словакию
    Сборная России по хоккею стала чемпионом мира, победив Словакию

В финале Чемпионата мира по хоккею сборная России победила команду Словакии. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова прошли этот турнир без поражений. А Евгений Малкин стал лучшим бомбардиром и самым ценным игроком турнира.

• ЧМ. Финал. Во втором периоде Россия забросила Словакии три безответные шайбы
    ЧМ. Финал. Во втором периоде Россия забросила Словакии три безответные шайбы

В финале Чемпионата Мира по хоккею во втором периоде матча Россия – Словакия россияне забросили три безответные шайбы. Семин сделал дубль.

• ЧМ. Финал. В первом периоде Россия и Словакия забросили по разу
    ЧМ. Финал. В первом периоде Россия и Словакия забросили по разу

В финале Чемпионата Мира по хоккею после первого периода матча Россия – Словакия ничья. У нас отличился Александр Семин.

• Сборная Чехии выиграла Финляндию и бронзу Чемпионата Мира по хоккею
    Сборная Чехии выиграла Финляндию и бронзу Чемпионата Мира по хоккею

В матче за третье место на Чемпионате Мира по хоккею сборная Чехии победила команду Финляндии. Счет в игре открыл нападающий СКА Петр Пруха.

• В матче за третье место на Чемпионате Мира по хоккею Финляндия будет бороться с Чехией

Сборные Чехии и Финляндии сегодня 20 мая сыграют в матче за третье место на Чемпионате Мира по хоккею. Отметим, что в своих группах команды стали третьими.

• В финале Чемпионата Мира по хоккею сборная России сыграет со Словакией
    В финале Чемпионата Мира по хоккею сборная России сыграет со Словакией

Мы дождались 20 мая и финал Чемпионата Мира по хоккею. В решающем матче турнира сыграют сборные России и Словакии. Безусловно, подопечные Зинэтулы Билялетдинова фавориты встречи. Но дружина Владимира Вуйтека стала настоящим открытием чемпионата.

• "Челси" впервые стал победителем Лиги Чемпионов, обыграв "Баварию"
    "Челси" впервые стал победителем Лиги Чемпионов, обыграв "Баварию"

Лондонский "Челси" Романа Абрамовича впервые выиграл Лигу Чемпионов. В финале англичане победили "Баварию". И это при том, что игра прошла в Мюнхене. Любопытно, что голкипер "Челси" Петр Чех на следующий после матча должен был отметить День Рождения.

• "Ростов" и "Волга" стали ближе к сохранению прописки в элите
    "Ростов" и "Волга" стали ближе к сохранению прописки в элите

В первых стыковых матчах за право выступать в Премьер-лиге на будущий год "Ростов" и "Волга" одержали домашние победы. Правда, ростовчанам виктория досталась в разы меньшей кровью. Южане нокаутировали ярославский "Шинник" - 3:0. В нижегородском дерби "Волга" с минимальным счетом одолела "Нижний Новгород" - 2:1. К слову, подопечные Черышева выиграли, проигрывая по ходу матча.

• Маньячка, зверски убивающая педофилов, возможно, попала на видео
    Маньячка, зверски убивающая педофилов, возможно, попала на видео

В топы Живого журнала вышел пост, в котором на всеобщее обозрение представлены фото и видео доказательства существования неуловимой маньячки, которая безжалостно режет в педофилов в Москве.

• Россия продолжит поисковые работы на месте крушения SSJ-100 даже без помощи Индонезии

Индонезийские спасатели намерены свернуть поиски на месте авиакатастрофы SSJ-100.

• «Спортинг» не отпускает Марата Измайлова в сборную России
    «Спортинг» не отпускает Марата Измайлова в сборную России

Национальная команда России по футболу начинает свой первый сбор перед Евро-2012 в Москве 20 мая. Однако, лиссабонский «Спортинг» не может отпустить своего полузащитника Марата Измайлова в этот день.

• Суббота 19 мая. Финал Лиги Чемпионов «Бавария» - «Челси»
    Суббота 19 мая. Финал Лиги Чемпионов «Бавария» - «Челси»

Все меньше времени остается до стартового свистка финального матча Лиги Чемпионов. В битве за трофей сойдутся «Челси» и «Бавария». Арьен Роббен верит, что его команда настроится на поединок лучше. А голкипер англичан Петр Чех верит, что сделает себе подарок в виде кубка.

• Полуфиналы Чемпионата Мира по хоккею: Россия-Финляндия, Словакия-Чехия
    Полуфиналы Чемпионата Мира по хоккею: Россия-Финляндия, Словакия-Чехия

Определились все участники полуфиналов Чемпионата Мира по хоккею. Сборная России встретиться хозяевами турнира сборной Финляндии. Игра пройдет 19 мая в Хельсинки. А сборные Словакии и Чехии будут сражаться за вторую путевку в финал.

• В доме на Лиговском проспекте искали бомбу
    В доме на Лиговском проспекте искали бомбу

Врывотехники выезжали в дом на Лиговском проспекте Петербурга. Оттуда поступил вызов о готовящемся теракте.

• Чехия в упорном поединке 1/4 финала чемпионата мира одолела Швецию
    Чехия в упорном поединке 1/4 финала чемпионата мира одолела Швецию

Сборная Чехии вырвала победу у дружины Швеции в четвертьфинальной баталии чемпионата мира со счётом 4:3. Победную шайбу на свой счет записал Милан Михалек, отличившись за полминуты до окончания третьего периода. Таким образом, чехи вышли в полуфинал, где теперь встретятся со сборной Словакии. Чехословацкое дерби состоится в субботу, 19 мая.

• Финляндия на последних секундах обыграла США в 1\4 финала ЧМ
    Финляндия на последних секундах обыграла США в 1\4 финала ЧМ

В 1\4 финала Чемпионата мира по хоккею 17 мая в супер драматичном поединке хозяева первенства ледовая дружина Финляндии на последней минуте добыла волевую победу над сборной США - 3:2. Таким образом, памятуя о недавнем поражении "Кленовых листьев" в противоборстве со словаками, текущий "хоккейный мундиаль" теперь и вовсе остался без североамериканских национальных коллективов.

• Сборная России победила Норвегию в 1/4 финала Чемпионата Мира по хоккею
    Сборная России победила Норвегию в 1/4 финала Чемпионата Мира по хоккею

Сборная России по хоккею победила команду Норвегии в 1/4 финала Чемпионата Мира и вышла в полуфинал. В следующем раунде плей-офф россияне встретятся с победителем пары США-Финляндия. Отметим, что в составе российской сборной первую шайбу на турнире забросил Александр Овечкин.

• Патрик Торесен сравнял счет в 1/4 финала Чемпионата Мира Россия-Норвегия
    Патрик Торесен сравнял счет в 1/4 финала Чемпионата Мира Россия-Норвегия

Нападающий СКА Патрик Торесен сравнял счет в матче 1/4 финала Чемпионата Мира между сборными России и Норвегии. Отметим, что счет голам в игре открыл Александр Овечкин.

• Пирамида МММ-2011 Мавроди стала разваливаться
    Пирамида МММ-2011 Мавроди стала разваливаться

Реинкарнация финансовой пирамиды Сергея Мавроди «MMM-2011» может закончиться так же, как и в первый раз – крахом. Первые свидетельства этого появились в Интернете – по информации тысячников, долги внутри пирамиды исчисляются миллиардами.

• Александр Овечкин забросил первую шайбу на Чемпионате Мира с передачи Семина
    Александр Овечкин забросил первую шайбу на Чемпионате Мира с передачи Семина

Нападающий НХЛ и сборной России, Александр Овечкин забросил первую шайбу на Чемпионате Мира по хоккею. Произошло это в матче 1/4 финала Россия – Норвегия. Ассистентом стал его одноклубник Александр Семин.

• Первая сенсация ЧМ по хоккею: Словакия победила Канаду в 1/4 финала
    Первая сенсация ЧМ по хоккею: Словакия победила Канаду в 1/4 финала

Сборная Словакии по хоккею неожиданно в 1/4 финала Чемпионата мира победила сборную Канады и вышла в полуфинал. Словаки уже в первые десять минут сделали себе задел в две шайбы.

• Канада вела в счете после второго периода матча со Словакией ¼ финала ЧМ
    Канада вела в счете после второго периода матча со Словакией ¼ финала ЧМ

Сборная Канады по хоккею неудачно начала матч ¼ финала против сборной Словакии. После десяти минут игры канадцы проигрывали 0:2. Но к третьему периоду канадцы наладили игру и повели в счете .

• Сборная Словакии выигрывала у Канады 2:0 по ходу ¼ финала ЧМ
    Сборная Словакии выигрывала у Канады 2:0 по ходу ¼ финала ЧМ

На чемпионате мира по хоккею настало время 1/4 финалов. Неожиданно Словакия в начале матча против Канады повела в счете 2:0. Но до конца первого периода сборная Канады одну шайбу отыграла.

• Сегодня на Чемпионате Мира по хоккею пройдут 1/4 финалы
    Сегодня на Чемпионате Мира по хоккею пройдут 1/4 финалы

Сегодня 17 мая на Чемпионате Мира по хоккею состоятся 1/4 финалы. Хозяева турнира Финляндия и Швеция сыграют с США и Чехией соответственно. Победители групп Канада и Россия встретятся со Словакией и Норвегией.

• «Зенит» может снова попытаться заполучить Милоша Красича
    «Зенит» может снова попытаться заполучить Милоша Красича

Полузащитник итальянского «Ювентуса» Милош Красич планирует покинуть клуб. Сербский игрок не исключает, что может перебраться в Россию, если будет хорошее предложение от клубов Премьер-Лиги. Таким образом, у петербургского «Зенита» появился второй шанс заполучить игрока.

• Россия сыграет с Норвегией в 1\4 финала Чемпионата Мира
    Россия сыграет с Норвегией в 1\4 финала Чемпионата Мира

Сегодня 17 мая в 16:45 сборная России по хоккею сразится в 1\4 финале Чемпионата Мира с командой Норвегии. На первый взгляд нам достался самый слабый из возможных соперников. Скандинавы заняли в нашей группе 4-е место, набрав лишь 13 очков - а это меньше чем кто-либо из участников плей-офф.

• Тюменец, убегая от любовницы, застрял в мусоропроводе, пролетев три этажа
    Тюменец, убегая от любовницы, застрял в мусоропроводе, пролетев три этажа

31-летний житель Тюмени застрял в мусоропроводе, убегая от любовницы. Чтобы его извлечь, спасателям пришлось срезать часть мусороприемника.

• Против Норвегии в 1\4 финале сыграет голкипер Семен Варламов
    Против Норвегии в 1\4 финале сыграет голкипер Семен Варламов

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов сделал свой выбор. В ворота на матч 1\4 финала Чемпионата Мира против сборной Норвегии встанет Семен Варламов.

• Сборная Дании назвала 20 футболистов на Евро-2012
    Сборная Дании назвала 20 футболистов на Евро-2012

Главный тренер сборной Дании по футболу Мортен Ольсен огласил список из 20 игроков, которые поедут на Чемпионат Европы 2012 года на Украине и в Польше.

• Овечкин и Семин образуют супер звено с Дацюком
    Овечкин и Семин образуют супер звено с Дацюком

Сборная России провела тренировку в преддверии завтрашнего четвертьфинального поединка мирового первенства против Норвегии. Нападающие заокеанского "Вашингтона" Александр Овечкин и Александр Семин, только вчера присоединившиеся к сборной, действовали вместе с центрфорвардом "Детройта" Павлом Дацюком.

• Боссы "Ливерпуля" отправили Далглиша восвояси
    Боссы "Ливерпуля" отправили Далглиша восвояси

Руководящий состав "Ливерпуля" не пожалел британца. Накануне на официальном сайте "мерсисайдцев" появилась информация о досрочном расторжении контракта с главным "рулевым" команды Кенни Далглишем. Заявление было сделано всего через 24 часа после того, как шотландец вернулся со встречи с основным владельцем "красных" Джоном Генри и председателем Томом Вернером.

• "ЦСКА" разгромил "Химки" в первом матче финала
    "ЦСКА" разгромил "Химки" в первом матче финала

В первом матче БЕКО ПБЛ столичный "ЦСКА" разнес в пух и прах подмосковные "Химки" - 81:62. Отметим, что текущие оппоненты по серии до трех побед встречаются в финале внутреннего первенства страны в 5-й раз подряд, и прежде победа неизменно оставалась за армейцами.

• Овечкин, Семин и Дацюк тренируются вместе в одном звене
    Овечкин, Семин и Дацюк тренируются вместе в одном звене

Сборная России по хоккею в среду, 16 мая, провела очередную тренировку на чемпионате мира. В занятии приняли участие 23 хоккеиста, из которых три вратаря: Варламов, Барулин и Михаил Бирюков.

• Сборная Англии определилась с футболистами на Евро-2012
    Сборная Англии определилась с футболистами на Евро-2012

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон назвал список из 23 футболистов, которые примут участие в Чемпионате Европы 2012. Любопытно, что в команду включили 18-летнего полузащитника «Арсенала» Алекса Окслейд-Чемберлена

• Комиссия ФИФА ознакомилась с тремя футбольными стадионами Москвы
    Комиссия ФИФА ознакомилась с тремя футбольными стадионами Москвы

Оргкомитет Чемпионата Мира по футболу ,который должен пройти в России в 2018 году, представил Комиссии ФИФА проекты трех московских стадионов. Ранее инспекция уже побывала в Ярославле и Екатеринбурге.

• Сборная начнет подготовку к Евро-2012 в Москве 20 мая
    Сборная начнет подготовку к Евро-2012 в Москве 20 мая

Первый этап подготовки к чемпионату Европы по футболу сборная России, ведомая Диком Адвокаатом начнёт 20 мая в Москве. Об этом сообщил официальный сайт РФС.

• Стюардесса Аэрофлота, уволенная за оскорбительный твит о Суперджете, боится самосуда

Бывшая модель Екатерина Соловьева, уволенная из «Аэрофлота» за оскорбительный твит в связи с катастрофой российского Sukhoi SuperJet-100 в Индонезии, сообщает о том, что опасается самосуда.

• В театре комедии возник пожар во время спектакля
    В театре комедии возник пожар во время спектакля

Возгорание занавеса в зрительном зале привело к экстренной эвакуации зрителей во время спектакля в театре комедии им. Акимова.

•  Швеция победила Латвию на Чемпионате Мира по хоккею
    Швеция победила Латвию на Чемпионате Мира по хоккею

В заключительном матче группового этапа Чемпионата Мира по хоккею хозяева турнира сборная Швеции победили команду Латвии.

• Определились все участники ¼ финала Чемпионата Мира по хоккею
    Определились все участники ¼ финала Чемпионата Мира по хоккею

В последний день группового этапа стали известны все пары четвертьфиналистов Чемпионата Мира по хоккею. На этой стадии борьба пойдет тоже между участниками групп, но теперь уже по правилу «проигравший - выбывает». Напомним, первые места в группах заняли Канада и Россия. Они встретятся со Словакией и Норвегией соответственно.

• США победили Швейцарию и вышли в ¼ финала Чемпионата Мира на Финляндию
    США победили Швейцарию и вышли в ¼ финала Чемпионата Мира на Финляндию

На Чемпионате Мира по хоккею сборная США провела свой последний матч группового этапа. В этой игре американцы победили Швейцарию и вышли в ¼ финала. В первом раунде плей-офф они сыграют со сборной Финляндии.

• В ¼ финала Чемпионата Мира по хоккею Россия встретится с Норвегией
    В ¼ финала Чемпионата Мира по хоккею Россия встретится с Норвегией

Стал известен соперник сборной России по хоккею на Чемпионате Мира. Им стала команда Норвегии. Чехия сыграет со Швецией в другом четвертьфинале.

• Под Томском трактор на остановке убил пенсионерку, четверо ранены
    Под Томском трактор на остановке убил пенсионерку, четверо ранены

Под Томском трактор под управлением 22-летнего водителя на полном ходу врезался в остановку с пенсионерами, 87-летняя женщина погибла на месте, еще четыре пожилых человека госпитализированы с травмами.

• Чехия разгромила Германию и вышла в ¼ чемпионата Мира по хоккею
    Чехия разгромила Германию и вышла в ¼ чемпионата Мира по хоккею

Сборная Чехии разгромила команду Германии без особых проблем и вышла в ¼ финал Чемпионата Мира по хоккею, который в эти дни проходит в Финляндии и Швеции.