Например, мчс
Найдено 16
  • Россия обыграла Норвегию в стартовом матче чемпионата мира
    Россия обыграла Норвегию в стартовом матче чемпионата мира

Матч Россия – Норвегия завершился победой подопечных Знарка со счетом 6:2. Такой результат позволил россиянам закрепить за собой статус одного из фаворитов чемпионата мира 2015, который стартовал в Чехии.

• Чемпионат мира по хоккею 2014: результаты, расписание
    Чемпионат мира по хоккею 2014: результаты, расписание

В Минске продолжается Чемпионат мира по хоккею. Результаты сборной России гарантировали команде место в плей-офф, однако конкуренты все еще ведут борьбу за заветные путевки в решающую стадию турнира.

Накануне, 13. 05. 2014, на Чемпионате мира по хоккею 2014 в Минске прошли очередные матчи группового этапа. Сборная России в этот день не играла, на соперники команды Знарка не заставили скучать поклонников хоккея.

• Новости Паралимпиады 2014. Следж-хоккей: Россия разгромила Норвегию в полуфинале. Медальный зачет онлайн - россияне недосягаемы

Новости Паралимпиады 2014: следж-хоккей Россия - Норвегия – в полуфинале российские хоккеисты разгромили норвежцев со счетом 4:0 и продолжат борьбу за золото с победителем пары Канада - США. Паралимпиада 2014, медальный зачет сегодня, 13 марта: Россия бьет все рекорды, завоевав 47 медалей, из которых 16 золотых. Следом по количеству наград идет Украина (14, из них 3 золота), однако в неофициальном медальном зачете на втором месте Германия, завоевавшая всего пять медалей, все высшего достоинства.

• Медведев поручил Мутко решить проблему с жильем для Виктора Ана
    Медведев поручил Мутко решить проблему с жильем для Виктора Ана

У трехкратного олимпийского чемпиона Сочи-2014 Виктора Ана в скором времени, вероятно, появится свое жилье в Москве. С таким поручением обратился премьер Дмитрий Медведев к министру спорта Виталию Мутко. Виктор Ан, который завоевал на Олимпиаде в Сочи-2014 три медали, не имеет своей квартиры и живет на базе в Новогорске.

• Олимпиада в Сочи, последние новости: хоккей Россия – Норвегия, драматичный финиш Свендсена и Фуркада в масс-старте, таблица медалей

Успех норвежских спортсменов на Олимпиаде в Сочи заставил Россию уступить второе место в медальном зачете. Лидером по-прежнему является Германия. Не менее ярко выглядит противостояние России и Норвегии в хоккее.

• Россия – Норвегия: после первого периода счет не открыт
    Россия – Норвегия: после первого периода счет не открыт

Сборные России и Норвегии в этот момент ведут борьбу за выход в четвертьфинал хоккейного олимпийского турнира, где победителя уже ждут финны. После первого периода счет 0:0.

• Хоккей, мужчины: Чехия обыграла Латвию, скандинавское дерби Норвегия – Финляндия, расписание трансляций

На Олимпиаде в Сочи продолжается мужской хоккейный турнир. 14 февраля в группе С Чехия взяла верх над Латвией, Швеция сыграет со Швейцарией. В группе В состоятся матчи Норвегия – Финляндия, Канада – Австрия.

• Матч Норвегия - Россия завершился со счетом 3:2
    Матч Норвегия - Россия завершился со счетом 3:2

19 апреля 2013 года завершился матч между сборными командами по хоккею России и Норвегии. На конец игры счет составил 3:2 в пользу норвежцев. Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу хоккеистов из Норвегии, во втором периоде счет составил 2:1. В начале третьего периода российские игроки сравняли счет, сделав его 2:2, но в конце игры команда из Норвегии забила победную шайбу.

• В третьем периоде матча Норвегия - Россия счет составляет 2:2
    В третьем периоде матча Норвегия - Россия счет составляет 2:2

19 апреля 2013 года в 21:00 стартовал хоккейный матч между командами России и Норвегии. По состоянию на третий период счет игры составляет 2:2. Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу хоккеистов из Норвегии, во втором периоде счет составил 2:1, а в третьем — российские игроки сравняли счет.

• Сборная России по хоккею посвятила свою победу ярославскому "Локомотиву"
    Сборная России по хоккею посвятила свою победу ярославскому "Локомотиву"

Накануне, 20 мая, в Хельсинки завершился чемпионат мира по хоккею. Сборная России под руководством Зинэтулы Билялетдинова стала главным триумфатором турнира. Свою победу хоккеисты посвятили команде "Локомотив", погибшей 7 сентября под Ярославлем.

• Патрик Торесен сравнял счет в 1/4 финала Чемпионата Мира Россия-Норвегия
    Патрик Торесен сравнял счет в 1/4 финала Чемпионата Мира Россия-Норвегия

Нападающий СКА Патрик Торесен сравнял счет в матче 1/4 финала Чемпионата Мира между сборными России и Норвегии. Отметим, что счет голам в игре открыл Александр Овечкин.

• Торесен помог Норвегии победить Данию и выйти в 1\4 финала хоккейного ЧМ
    Торесен помог Норвегии победить Данию и выйти в 1\4 финала хоккейного ЧМ

Нападающий СКА забросил шайбу, сделал две голевые передачи и помог Норвегии победить Данию на групповом этапе Чемпионата Мира по хоккею. Норвежцы благодаря успеху забронировали себе место в ¼ финала.

• Россия одержала вторую победу к ряду, повержена Норвегия
    Россия одержала вторую победу к ряду, повержена Норвегия

Сборная России в своем втором матче на мировом первенстве обыграла колючую сборную Норвегии - 4:2. В составе россиян счет заброшенным на турнире шайбам открыл звездный нападающий заокеанского "Детройта" Павел Дацюк.

• Хоккей: сборная России обыграла норвежцев и вышла в четвертьфинал Олимпиады в Сочи

Сборная России одержала победу над командой Норвегии со счетом 4:0, обеспечив себе путевку в четвертьфинал Олимпиады в Сочи.

• Россия обыграла Норвегию: Сборная России по хоккею впервые за 12 лет вышла в полуфинал Олимпиады

На Олимпиаде 2018 в Южной Корее Сборная России по хоккею обыграла команду из Норвегии. Теперь спортсменом предстоит полуфинал.