• Семак объяснил поражение "Зенита" в матче с "Брюгге"
    Семак объяснил поражение "Зенита" в матче с "Брюгге"

Болельщики выразили мнение, что перед игрой с "Фенербахче" данная игра их не обнадеживает.

• Сергей Семак прокомментировал поражение "Зенита" "Локомотиву"
    Сергей Семак прокомментировал поражение "Зенита" "Локомотиву"

Мастер заявил, что частично вина лежит на вратаре Андрее Луневе.

• Безобразная неделя "Зенита", бронза Тухтамышевой в Японии и мини-футбольный сезон

Всем привет! Это спорт на «Питер ТВ», я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. Почему осторожничает Семак, бронза Тухтамышевой в Японии, и еще много, о чем сегодня. Поехали!

• Спорт с Никитой Гулиным: крах "Зенита" и СКА, успех биатлонистов, новости автоспорта

Всем привет! Это спорт на Piter.TV, я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. Умер пилот автомобиля, разбившегося на петербургском ралли, 50 лет футбольной школе "Смена", в летнем биатлоне у сборной Петербурга две медали, и еще много о чем сегодня. Поехали!

• Спорт с Никитой Гулиным - футбол, хоккей и даже снукер
    Спорт с Никитой Гулиным - футбол, хоккей и даже снукер

Piter.TV и Никита Гулин подводят спортивные итоги недели.

• Спорт с Никитой Гулиным
    Спорт с Никитой Гулиным

Еженедельно по понедельникам подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов.

• Спорт с Никитой Гулиным: прибыль "Зенита", феномен СКА и короли бильярда
    Спорт с Никитой Гулиным: прибыль "Зенита", феномен СКА и короли бильярда

Спортивный журналист Никита Гулин подводит итоги недели. Откровенный взгляд на спорт с петербургского ракурса.

• Чемпионат мира 2014, Бразилия – Чили: окончательный счет определили пенальти – результат позволил бразильцам пройти дальше

Видео голов матча Бразилия – Чили, который открыл плей-офф чемпионата мира 2014, ищут в сети все болельщики бразильцев. В первой игры 1/8 финала хозяева мундиаля могли установить окончательный счет уже во втором тайме, но гол Халка не был засчитан. Как результат – серия пенальти, в которой "пентакампионы" все-таки добились победы.

• Болельщики: Капелло, убери Акинфеева!
    Болельщики: Капелло, убери Акинфеева!

Игра сборной России против команды Южной Кореи на Чемпионате мира-2014 понравилась мало кому. В особенности, болельщики оценили действия голкипера Игоря Акинфеева. Piter.TV пообщался с экспертами и болельщиками, которые посоветовали Фабио Капелло сделать выводы и поставить на матч с Бельгией Юрия Лодыгина.

• Экс-зенитовец об ошибке Акинфеева и игре сборной
    Экс-зенитовец об ошибке Акинфеева и игре сборной

Видео голов матча Россия – Южная Корея болельщики смотрят сквозь слезы. Счет мог быть в пользу подопечных Капелло, если бы не ошибка Акинфеева. Ситуацию исправил гол Кержакова. Футбольный эксперт Сергей Герасимец выразил мнение, что состав, выбранный Капелло, был сомнительным.

• Идет матч "Спартак" - "Зенит"
    Идет матч "Спартак" - "Зенит"

Закончился первый тайм в игре между московским "Спартаком" и питерским "Зенитом". Команды уходят на перерыв со счетом 2:1.

• Лучано Спаллетти: Я похож на злодея!
    Лучано Спаллетти: Я похож на злодея!

В преддверии ответного матча квалификационного раунда Лиги чемпионов с датским "Норшелланном", главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти ответил на вопросы журналистов, рассказав, в каком состоянии его команда подходит к важному поединку, а также объяснив, зачем он бегал к арбитру матча с "Волгой", за что в итоге схлопотал красную карточку.

• Экс-капитан Зенита: Спаллети бросил команду, пойдя разбираться с судьей
    Экс-капитан Зенита: Спаллети бросил команду, пойдя разбираться с судьей

Специально для зрителей Piter.TV бывший капитан "Зенита" Алексей Игонин прокомментировал последние перипетии жизни невского клуба. В частности, незаслуженное удаление нападающего Халка в матче против нижегородской "Волги". А также рывок главного тренера питерцев Лучано Спаллетти к судье Евгению Турбину, чтобы "поговорить".

• Алексей Игонин: уход Денисова не ударит по Зениту - есть Тимощук
    Алексей Игонин: уход Денисова не ударит по Зениту - есть Тимощук

Экс-капитан "Зенита" Алексей Игонин хоть и закончил карьеру несколько лет назад, но за родной командой следит пристально. А в минувшем сезоне даже регулярно комментировал на телевидении матчи с участием питерцев. 20 июня стало известно, что Игорь Денисов подписал контракт с "Анжи" и окончательно переходит в клуб. Специально для зрителей Piter.TV Игонин объяснил, почему уход Денисова для "Зенита" не смертелен.

• Ошибка арбитра Уэбба помешала россиянам переписать историю?
    Ошибка арбитра Уэбба помешала россиянам переписать историю?

Гол Фреда на последней минуте товарищеского матча между сборными Бразилии и России, судя по всему, был забит из положения вне игры.

• Россия сыграла с Бразилией вничью
    Россия сыграла с Бразилией вничью

Во втором тайме товарищеского матча команды Фабио Капелло и Луиса Фелипе Сколари по разу поразили ворота друг друга и разошлись миром. В обоих голах самое деятельное участие приняли футболисты "Зенита".

• Лига чемпионов: Галатасарай сыграл вничью с Шальке
    Лига чемпионов: Галатасарай сыграл вничью с Шальке

На гол турка Бурака Йылмаза команда-побратим "Зенита" (гельзенкирхенцев также спонсирует Газпром) ответила точным ударом американца немецкого происхождения Джермейна Джонса.

• Лучано Спаллетти: "Кержаков не сыграет против "Шахтера"
    Лучано Спаллетти: "Кержаков не сыграет против "Шахтера"

Наставник петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти накануне матча группового этапа Лиги чемпионов против донецкого "Шахтера" ответил на вопросы журналистов.

• Мы победили заслуженно - Спаллетти об игре "Зенита" с "Рубином"
    Мы победили заслуженно - Спаллетти об игре "Зенита" с "Рубином"

Лучано Спаллетти об игре против казанского "Рубина".

• Начальника "Зенита" Владислава Радимова отправили в отставку
    Начальника "Зенита" Владислава Радимова отправили в отставку

Личный штраф. Владислав Радимов официально уволен с поста начальника футбольного клуба «Зенит». Владислав Радимов теперь только помощник главного тренера сине-бело-голубых. С официального поста начальника «Зенита» его сняли. Об этом

• "Зенит" перепутал Барриосов: по ошибке в состав команды вошел парагваец
    "Зенит" перепутал Барриосов: по ошибке в состав команды вошел парагваец

Невнимательность пресс-службы добавила нового участника в стартовый состав против "Спартака".