Поиск: #офсайд

Например, трейлер
Найдено 25
  • Журналист Ванюшов ответил на претензии Орлова и Дементьева после скандала с "Матч ТВ"

Журналист Piter.TV Антон Ванюшов оказался виноватым в скандале, который устроили бывшие и нынешние комментаторы телеканал "Матч-ТВ"

• В Лиге Европы «Фейеноорд» сенсационно разгромил «Манчестер Юнайтед»
    В Лиге Европы «Фейеноорд» сенсационно разгромил «Манчестер Юнайтед»

Встречи первого тура групповой стадии турнира преподносят одну сенсацию за другой. Голландский клуб сумел проявить себя и одержать яркую победу над одним из фаворитов - «МЮ» со счетом 1:0

• "Зенит" обеспечил первое место в группе в Лиге чемпионов
    "Зенит" обеспечил первое место в группе в Лиге чемпионов

В матче группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" обыграл "Валенсию" со счетом 2:0. Эта победа позволила петербуржцам досрочно обеспечить себе первое место в группе.

• "Динамо" вылетело из Лиги Европы
    "Динамо" вылетело из Лиги Европы

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы "Динамо" – "Наполи" завершился нулевой ничьей. Такой результат не позволил бело-голубым выйти в четвертьфинал второго по значимости европейского турнира.

• Дубль Суареса принес "Барселоне" победу над "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов
    Дубль Суареса принес "Барселоне" победу над "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона и "Манчестер Сити" провели в Англии. Результат встречи порадовал поклонников испанского футбола – дубль Суареса позволил "Барсе" добиться победы со счетом 2:1.

• Чемпионат мира 2014, Германия – Аргентина: немцы обыграли Аргентину со счетом 1:0 и завоевали золотые медали ЧМ-2014

Финал чемпионата мира 2014, где встречались Германия и Аргентина, уже стал частью футбольной истории. Команды продемонстрировали потрясающую игру. Все решил единственный гол в дополнительное время – победу Германии принес Гетце.

• Чемпионат мира 2014, Бразилия – Колумбия: счет 2:1 позволил бразильцам пробиться в полуфинал

Видео голов матча Бразилия – Колумбия чемпионата мира 2014 уже облетело весь мир. Обе команды порадовали болельщиков бескомпромиссной борьбой до финального свистка, но результатом остались довольны только бразильцы.

• Лига Европы, полуфинал: Бенфика и Севилья сделали первый шаг к финалу
    Лига Европы, полуфинал: Бенфика и Севилья сделали первый шаг к финалу

В полуфинале Лиги Европы встреча "Севилья" – "Валенсия" завершилась уверенной победой команды Эмери. В поединке "Бенфика" – "Ювентус" сильнее оказались португальцы.

• Кубок России: ЦСКА обыграл Терек и вышел в полуфинал
    Кубок России: ЦСКА обыграл Терек и вышел в полуфинал

В четверг, 27 марта, в Кубке России определились все участники полуфиналов. Матч ЦСКА – "Терек" затянулся, но гол Щенникова в добавленное время принес армейцам желаемый результат.

• Зенит не смог одолеть Терек на выезде
    Зенит не смог одолеть Терек на выезде

Со счетом 1:1 закончился матч между "Тереком" и Зенитом", который проходил сегодня в Грозном в рамках 18-го тура Чемпионата России.

• Рубин-Марибор: лидер не смог обыграть аутсайдера
    Рубин-Марибор: лидер не смог обыграть аутсайдера

В пятом туре группового этапа Лиги Европы казанский "Рубин" принимал гостей из Марибора. На этот раз команда Бердыева сумела взять лишь одно очко.

• Сборная России жестко опозорилась в Белфасте
    Сборная России жестко опозорилась в Белфасте

Национальная сборная России умудрилась сенсационно проиграть главному аутсайдеру своей отборочной группы - команде Северной Ирландии - № 109 в мировом рейтинге, показав совершенно беспомощную, даже можно сказать, жалкую, игру.

• Зенит разгромил Аланию благодаря хет-трику Халка
    Зенит разгромил Аланию благодаря хет-трику Халка

Халк оформил первый в России хет-трик и помог "Зениту" продолжить чемпионскую гонку.

• Тренера Манчестер Юнайтед снова взбесили арбитры
    Тренера Манчестер Юнайтед снова взбесили арбитры

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон опять остался недоволен судейством. Теперь в матче против "Вест Хэма"

• Боруссия забила дважды в добавленное время и обошла Малагу
    Боруссия забила дважды в добавленное время и обошла Малагу

Дортмундская "Боруссия" забила два мяча в ворота "Малаги" в добавленное арбитром время и потому вышла в полуфинал Лиги чемпионов.

• Петротрест проиграл Спартаку-Нальчику
    Петротрест проиграл Спартаку-Нальчику

Петербургский клуб первого дивизиона потерпел очередное поражение в чемпионате. Уступив нальчанам со счетом 0:2, команда Леонида Ткаченко откатилась на двенадцатую позицию в турнирной таблице.

• Германия одолела Францию в гостях, пропустив первой
    Германия одолела Францию в гостях, пропустив первой

На гол Матье Вальбуэна в первом тайме немцы, выглядевшие значительно сильнее своих соперников, ответили дуплетом после перерыва в исполнении Самми Хедиры и Томаса Мюллера.

• Испания и Италия победили Ирландию и Хорватию и вышли в 1/4 финал Евро-2012
    Испания и Италия победили Ирландию и Хорватию и вышли в 1/4 финал Евро-2012

Продолжаем подводить итоги игровых дней Евро-2012. На очереди третий тур в группе С. Действующий чемпион Европы сборная Испании с большим трудом победила команду Хорватии. Ирландия проиграла свой третий матч на турнире. На этот раз сборной Италии.

• Евро-2012. Испания с трудом переиграла Хорватию и вышла в плей-офф с первого места в группе

В польском городе Гданьск в рамках чемпионата Европы по футболу один из главных фаворитов текущего Евро - сборная Испании в трудном поединке на последних минутах одолела крепкую команду Хорватии - 1:0.

• "Челси" впервые стал победителем Лиги Чемпионов, обыграв "Баварию"
    "Челси" впервые стал победителем Лиги Чемпионов, обыграв "Баварию"

Лондонский "Челси" Романа Абрамовича впервые выиграл Лигу Чемпионов. В финале англичане победили "Баварию". И это при том, что игра прошла в Мюнхене. Любопытно, что голкипер "Челси" Петр Чех на следующий после матча должен был отметить День Рождения.

• Лондонский "Челси" выиграл Лигу Чемпионов, обыграв в финале "Баварию"
    Лондонский "Челси" выиграл Лигу Чемпионов, обыграв в финале "Баварию"

Лондонский "Челси" стал победителем Лиги Чемпионов. В финальном матче клуб Романа Абрамовича с трудом одолел мюнхенскую "Баварию". Исход встречи решился в серии послематчевых пенальти. Решающий одинадцатиметровый реализовал Дидье Дрогба.

• Чуда не будет. ЦСКА проиграл мадридскому "Реалу" и вылетел из Лиги Чемпионов
    Чуда не будет. ЦСКА проиграл мадридскому "Реалу" и вылетел из Лиги Чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов московский ЦСКА проиграл мадридскому "Реалу" и покинул турнир.

• Катар и Россия сыграли вничью. Подводим итоги матча
    Катар и Россия сыграли вничью. Подводим итоги матча

Вот и подошел к концу матч в Катаре. Наша сборная сыграла вничью с хозяевами стадиона в Дохе. Что ж, в целом, мы смотрелись сильнее, потому что больше владели мячом. Но, увы, инициативней и острее были катарцы. Второй тайм прошел под диктовку российских футболистов,

• Ошибка арбитра Уэбба помешала россиянам переписать историю?
    Ошибка арбитра Уэбба помешала россиянам переписать историю?

Гол Фреда на последней минуте товарищеского матча между сборными Бразилии и России, судя по всему, был забит из положения вне игры.