Чуда не будет. ЦСКА проиграл мадридскому "Реалу" и вылетел из Лиги Чемпионов

0 0

В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов московский ЦСКА проиграл мадридскому "Реалу" и покинул турнир.

На после затяжной атаки 26 минуте Кака сделал прострел, а Игуаин отправил мяч в сетку ворот. Сперва, показалось, что это был офсайд, но выяснилось, что гол был забит по правилам. Отметим, что в самом начале матче у ЦСКА было два шикарных момента, чтобы открыть счет, но армейцы их не использовали. На 55 минуте Криштиану Роналду пробил издали по воротам ЦСКА. Сергей Чепчугов мяч в руках не удержал – 2:0.

Чуть позже Думбия обыграл Касильяса, но забить в пустые ворота не смог. Затем на поле вышел Бензема и тут же оформил гол – 3:0. Теперь уже армейцы проснулись, пошли вперед. И Тошич забил красавец под перекладину В компенсированное время Криштиану Роналду сделал дубль.Итог: 4:1. ЦСКА покидает Лигу Чемпионов.