Российская представительница пришла к финишу четвертой.

Могулистка Анастасия Смирнова принесла РФ бронзовую медаль на ОИ-2022

На первом месте Австралия, на втором - США.

В копилке сборной РФ уже вторая медаль на ОИ-2022.

Итальянская лыжница разъехалась в шпагате на этапе Кубка мира

Софии Годжи потребовалась медпомощь.

• Россиянка Наталья Непряева выиграла общий зачет "Тур де Ски"
    Россиянка Наталья Непряева выиграла общий зачет "Тур де Ски"

Второе место в многодневной гонке получила спортсменка из Швеции Эбба Андрессон (+46,7). Третьей в гонке стала норвежка Хейди Венг (+1.07,7).

• В Новокузнецке хоккеисты устроили массовую драку на льду
    В Новокузнецке хоккеисты устроили массовую драку на льду

Неизвестно, что стало причиной конфликта.

• Российская лыжница Непряева одержала пятую победу в карьере на Кубке мира
    Российская лыжница Непряева одержала пятую победу в карьере на Кубке мира

Гонка была на 10 километров.

• Терентьев упал после контакта с Клебо на "Тур де Ски"
    Терентьев упал после контакта с Клебо на "Тур де Ски"

Спортсмен из России завершил забег шестым по счету.

• Российская лыжница Наталья Непряева одержала победу в спринте на "Тур де Ски"
    Российская лыжница Наталья Непряева одержала победу в спринте на "Тур де Ски"

Татьяна Сорина находится на шестом месте.

• В рамках кинофестиваля «Окно в Европу» Выборг посетила лыжница Елена Вяльбе
    В рамках кинофестиваля «Окно в Европу» Выборг посетила лыжница Елена Вяльбе

Спортсменка рассказала гостям о своем жизненном пути и о работе над биографическим фильмом.

• Фестиваль российского кино «Окно в Европу» открылся в Выборге
    Фестиваль российского кино «Окно в Европу» открылся в Выборге

Торжественное открытие состоялось в кинотеатре «Выборг-Палас».

• Кинофестиваль «Окно в Европу» пройдет с соблюдением санитарных требований
    Кинофестиваль «Окно в Европу» пройдет с соблюдением санитарных требований

Зал будеn заполнен наполовину, в перерывах между сеансами будет проводиться дезинфекция.

• В Мариинской больнице на 71-ом году жизни скончалась олимпийская чемпионка Балдычёва

Нина Викторовна Балдычёва - советская лыжница.

• Отличилась: В соревнованиях по хафпайпу на ОИ венгерская лыжница скатилась без трюков по склону

Спортсменка из Венгрии нашла уязвимое место в отборе на ОИ и приехала соревноваться, не обладая навыками данного вида спорта.

• Российские лыжники Юлия Белорукова и Александр Большунов завоевали две бронзовые медали за 5 минут

Российские лыжники принесли в сборную России две бронзовых медали.

• Зверское убийство лыжницы в Татарстане: Задержан предполагаемый убийца молодой женщины

Женщина с мужем и ребенком приехали отдохнуть семьей и покататься на лыжах, но женщину жестоко убили на лыжне. Появились страшные подробности убийства.

• Новости часа: 11 марта, 15.00 — курсы валют, происшествия
    Новости часа: 11 марта, 15.00 — курсы валют, происшествия

Исламское государство переживает серьезный внутренний кризис. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источники в разведке. Сведения приходят самые противоречивые.
    ИГИЛ отличается особой жестокостью. Лыжница из Петербурга пропала во время катания на горнолыжном курорте. Об этом журналистам сообщили её знакомые. В спасательной службе не исключали, что лыжница вышла на опасную трассу. Вскоре туристку, которую искали сочинские спасатели, жива.

• Потерявшуюся в Сочи петербургскую лыжницу нашли на склоне опасного хребта Аибга, где ранее гибли люди

В Сочи пропала лыжница из Петербурга. Спустя какое-то время ее удалось найти силами спасателей. Она была жива и невредима. Девушка находилась на склоне Аибга в районе Красной Поляны.

• Команда российских кикбоксеров погибла в ДТП с фурой
    Команда российских кикбоксеров погибла в ДТП с фурой

Три человека погибли в четверг в автомобильной аварии на федеральной трассе М5 в Челябинской области, въехав в стоящий на обочине грузовик.

• Россия лидирует в медальном зачете Паралимпиады: Светлана Коновалова и Алексей Бугаев выиграли бронзу

Сборная России лидирует в медальном зачете на Паралимпиаде в сочи-2014. Только за два первых дня Паралимпиады российские спортсмены выиграли 17 медалей, в том числе 5 золотых. В таблице Паралимпиады лидирует Россия, следом идет Украина, на счету немецкой сборной 6 медалей. На третьем месте медального зачета Паралимпиады находится Япония — у этой сборной 5 медалей.

• Лыжные гонки. Женский масс-старт на 30 км: лыжницы из Норвегии оккупировали пьедестал почета

На Олимпиаде в Сочи-2014 на масс-старте лыжных гонок на 30 км среди женщин все почетные места заняли лыжницы сборной Норвегии. Золотую медаль выиграла Марит Бьорген — на этой олимпиаде это уже ее третья золотая награда. Российские лыжницы не смогли завоевать высокие места, распределившись на 15-м, 29-м, 30-м и 32-м местах.

• По улицам Петербурга пошли Олимпийские трамваи
    По улицам Петербурга пошли Олимпийские трамваи

В день официального открытия Олимпийских игр в Сочи в Санкт-Петербурге пошли олимпийские трамваи. В одном из них вместе с чемпионами и призерами прошлых Олимпиад прокатилась и съёмочная бригада Piter.TV.

• Олимпийская чемпионка: Плющенко наводит страх на соперников
    Олимпийская чемпионка: Плющенко наводит страх на соперников

Легендарная российская лыжница Любовь Егорова накануне старта Олимпиады заявила, что Евгений Плющенко наводит страх на своих соперников.

• Лыжница Ванесса Мэй выступит на Олимпиаде в Сочи
    Лыжница Ванесса Мэй выступит на Олимпиаде в Сочи

Известная на весь мир скрипачка Ванесса Мэй примет участие в соревнованиях по горнолыжному спорту на зимней Олимпиаде в Сочи. Артистка и спортсменка будет выступать под флагом Таиланда.

• Лыжня России: Опять дадут по шапке
    Лыжня России: Опять дадут по шапке

Как рассказала Елена Вяльбе, марафонская дистанция на «Лыжне России-2013» будет сокращена в пять раз, но остальные традиции сохранятся.

• Российская лыжница стала второй на этапе Кубка мира в Сочи
    Российская лыжница стала второй на этапе Кубка мира в Сочи

Российская спортсменка Юлия Чекалева заняла второе место в скиатлоне на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, проходящем в Сочи, столице зимних Олимпийских игр 2014 года.

• В Финском заливе провалилась под лёд и замёрзла лыжница
    В Финском заливе провалилась под лёд и замёрзла лыжница

Накануне днём изо льда Финского залива вблизи пос. Солнечное спасатели извлекли окоченевший труп женщины в лыжной экипировке. Личность и причины гибели неизвестной сейчас устанавливаются.

• Кайса Мякярайнен выиграла гонку преследования этапа Кубка мира по биатлону в Финляндии, Зайцева вновь четвертая

Женщинам сегодня было предписано закрывать соревновательную программу 8 этапа Кубка мира по биатлону в Финляндии. На старт персьюта вышли все сильнейшие биатлонистки, обеспечив вкусное, полное борьбы зрелище. Кайса Мякярайнен стала первой, Ольге Зайцевой немного не хватило до "бронзы"

• Олимпийская надежда Канады умерла после тренировки
    Олимпийская надежда Канады умерла после тренировки

Лыжница Сара Бурк скончалась после восьмидневной комы

• Ванессу Мэй, занявшую на Олимпиаде последнее место, встретили громом аплодисментов

Знаменитая скрипачка и как, выяснилось, успешная горнолыжница Ванесса Мэй заняла последнее место в гигантском слаломе на Олимпиаде в Сочи 2014. Несмотря на то, что скромная хрупкая Мэй, представляющая на Олимпиаде Таиланд, не входит в мировую спортивную элиту, многие болельщики специально пришли посмотреть на ее выступление и проводили отважную горнолыжницу громом аплодисментов, которых не удостаивались даже победители.