Команда обыграла в полуфинале турнира зимней ОИ-2022 сборную Швеции.

Сборная России по хоккею победила Данию в матче Олимпиады-2022

Проворов удалился, ударив между ног игрока "Торонто" в матче НХЛ

Черчесов вызвал в сборную четверых игроков "Зенита"

В марте подопечным Черчесова предстоит сыграть два матча.

• Капелло назвал расширенный состав сборной России
    Капелло назвал расширенный состав сборной России

Тренерский штаб сборной России под руководством Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к отборочным матчам Евро-2016.

• Капелло объявил состав сборной России
    Капелло объявил состав сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло огласил расширенный список кандидатов для подготовки к товарищескому матчу против Азербайджана и отборочной встрече Евро-2016 с Лихтенштейном, которые запланированы 3 и 8 сентября соответственно.

• Омские ястребы сравняли счет в финальной серии Кубка Харламова
    Омские ястребы сравняли счет в финальной серии Кубка Харламова

В шестом матче финальной серии против московского "Спартака" сибиряки не оставили от красно-белых камня на камне, победив со счетом 6:1. И теперь впереди - решающий матч, который и определит обладателя трофея. Он состоится во вторник, 30 апреля, в Омске.

• МХК Спартак обыграл Омских Ястребов 4:2
    МХК Спартак обыграл Омских Ястребов 4:2

Во вторник, 23 апреля, московский хоккейный клуб "Спартак" обыграл команду "Омские Ястребы". Третий матч финальной серии Кубка Харламова закончился со счетом 4:2. В первом периоде счет составил 1:0 в пользу "Спартака", во втором периоде омская команда попыталась сравнять счет, но на перерыв команды ушли со счетом 2:1, а в третьем периоде и "Омские Ястребы" и московский клуб забили по одной шайбе.

• Хоккеисты СКА с семьями улетают в Словакию
    Хоккеисты СКА с семьями улетают в Словакию

Хоккеисты СКА отправятся на учебно-тренировочный сбор в словацкий Попрад. Игроки отправятся не одни, а со своими семьями.

• Петербургский СКА выиграл у "Льва"
    Петербургский СКА выиграл у "Льва"

"Армейцы" из Петербурга обыграли словацкий "Лев". 5:2.

• Рижское "Динамо" выиграло у петербургского СКА
    Рижское "Динамо" выиграло у петербургского СКА

Команда Милоша Ржиги потерпела поражение. В Риге петербургский СКА проиграл местному "Динамо". 5:4.

• Игорь Макаров: "На еврохоккейтуре отработали на 100%"
    Игорь Макаров: "На еврохоккейтуре отработали на 100%"

Нападающий СКА Игорь Макаров рассказал съемочной бригаде Piter.tv о еврохоккейтуре, победе сборной России на "Кубке Карьялы" и новом главном тренере национальной команды Зинэтуле Билялетдинове.

• Милош Ржига и его СКА улетели в Ригу
    Милош Ржига и его СКА улетели в Ригу

В среду петербургский СКА проведет очередной матч КХЛ. В Риге сыграет против местного "Динамо". На последней тренировке команды перед вылетом побывала съемочная бригада Piter.tv.

• Петербургский СКА отправится в Игору на тренировочный сбор
    Петербургский СКА отправится в Игору на тренировочный сбор

Завтра СКА отправится на трехдневный сбор в Игору. Он будет включать в себя работу в зале и тренировки на льду - всего по 8 часов в день. В воскресенье команда получит выходной.

• Наставник СКА Милош Ржига: "Показали лучшую игру в "Ледовом"
    Наставник СКА Милош Ржига: "Показали лучшую игру в "Ледовом"

Петербургский СКА обыграл московский "Спартак". 3:1 в пользу "армейцев" из Петербурга.

• Состав петербургского СКА на матч против ХК Лев (Словакия)
    Состав петербургского СКА на матч против ХК Лев (Словакия)

В "Ледовом дворце" сегодня встречаются петербургский СКА и словацкий "Лев"

• Состав петербургского СКА на матч против  "Нефтехимика"
    Состав петербургского СКА на матч против "Нефтехимика"

PITER.TV стал известен состав петербургского СКА на матч против нижнекамского "Нефтехимика".