Омские ястребы сравняли счет в финальной серии Кубка Харламова

0 0

В шестом матче финальной серии против московского "Спартака" сибиряки не оставили от красно-белых камня на камне, победив со счетом 6:1. И теперь впереди - решающий матч, который и определит обладателя трофея. Он состоится во вторник, 30 апреля, в Омске.

Действующие чемпионы Молодежной Хоккейной Лиги "Омские Ястребы" в шестом матче финальной серии Кубка Харламова разгромили молодежку столичного "Спартака" со счетом 6:1.

Начало матча не предвещало такого развития событий. Первый период закончился нулевой ничьей. А вот вторая треть стала решающей. Голами отметились Максим Казаков, Алексей Басков и Валентин Пьянов. В заключительном периоде омичи забросили еще три шайбы (отличились Валентин Милюков, Кирилл Рассказов и Кирилл Семенов), на которые спартаковцы сумели ответить лишь однажды. Забитый гол на счету Николая Демидова.

Счет в серии сравнялся - 3:3. И теперь победитель Кубка Харламова определится в решающем матче, который состоится в Омске 30 апреля.

На видео YouTube: Разгром "Спартака" "Омскими ястребами" 6:1.