СКА обыграл "Йокерит" из Хельсинки в матче КХЛ

Следующий матч армейцев – с принципиальными "красно-белыми" соперниками.

Появилось видео драки с ударом российского хоккеиста головой об лед

Драка произошла между хоккеистами "Омских ястребов" и "Кузнецких медведей" в МХЛ.

• Омские ястребы сравняли счет в финальной серии Кубка Харламова
    Омские ястребы сравняли счет в финальной серии Кубка Харламова

В шестом матче финальной серии против московского "Спартака" сибиряки не оставили от красно-белых камня на камне, победив со счетом 6:1. И теперь впереди - решающий матч, который и определит обладателя трофея. Он состоится во вторник, 30 апреля, в Омске.

• МХК Спартак обыграл Омских Ястребов 1:0
    МХК Спартак обыграл Омских Ястребов 1:0

В пятницу, 26 апреля, завершился пятый матч финальной серии Кубка Харламова. Встреча команд МХК "Спартак" и "Омские Ястребы" закончилась победой москвичей. Счет на конец игры составил 1:0. Счет в серии до начала матча был 2:2.

• МХК Спартак обыграл Омских Ястребов 4:2
    МХК Спартак обыграл Омских Ястребов 4:2

Во вторник, 23 апреля, московский хоккейный клуб "Спартак" обыграл команду "Омские Ястребы". Третий матч финальной серии Кубка Харламова закончился со счетом 4:2. В первом периоде счет составил 1:0 в пользу "Спартака", во втором периоде омская команда попыталась сравнять счет, но на перерыв команды ушли со счетом 2:1, а в третьем периоде и "Омские Ястребы" и московский клуб забили по одной шайбе.

• Омские Ястребы обыграли ХК Спартак со счетом 6:2
    Омские Ястребы обыграли ХК Спартак со счетом 6:2

В субботу, 20 апреля, завершился второй матч финальной серии Кубка Харламова, в котором встретились "Омские Ястребы" и ХК "Спартак". Вторая встреча клубов прошла на стадионе "Арена-Омск". Игра завершилась со счетом 6:2 в пользу омской команды. Первый период завершился со счетом 2:1 в пользу "Ястребов", в начале второго периода "Спартак" сравнял счет, но в итоге на перерыв команды ушли со счетом 4:2, а в третьем периоде омский клуб забил еще две шайбы в ворота соперника.

• Омские Ястребы обыграли ХК Спартак со счетом 2:0
    Омские Ястребы обыграли ХК Спартак со счетом 2:0

В пятницу, 19 апреля, первый матч финальной серии Кубка Харламова между хоккейным клубом "Омские Ястребы" и московским "Спартаком" закончился победой команды из Омска. Счет на конец игры составил 2:0. Первый период матча закончился со счетом 1:0, во втором периоде омский хоккейный клуб снова забил шайбу, а в третьем периоде ни одна из команд не забила шайб.