МХК Спартак обыграл Омских Ястребов 1:0

0 0

В пятницу, 26 апреля, завершился пятый матч финальной серии Кубка Харламова. Встреча команд МХК "Спартак" и "Омские Ястребы" закончилась победой москвичей. Счет на конец игры составил 1:0. Счет в серии до начала матча был 2:2.

Победная шайба была забита в самом конце матча. Первые два периода игры закончились со счетом 0:0. Третий период также продолжался без шайб до тех пор, пока на 59 минуте игры шайбу в ворота омской команды не забил Александр Денежкин. Артем Воронин отбросил шайбу Владимиру Пешехонову, тот раскачал соперника и бросил верхом, а Александр Денежкин успел подставить клюшку, от которой шайба влетела в сетку.
Сегодня "Спартак" одержал третью победу подряд и теперь красно-белым нужна одна победа, чтобы заполучить Кубок Харламова. Ближайшие матчи финального чемпионата намечены на 29 и 30 апреля.

Автор видео: Stepan Romanov, МХК "Спартак" - в финале Кубка Харламова!