ХК Спартак снялся с чемпионата

ХК "Спартак" не примет участия в чемпионате КХЛ в сезоне-2014/15.

• МХК Спартак обыграл Омских Ястребов 1:0
    МХК Спартак обыграл Омских Ястребов 1:0

В пятницу, 26 апреля, завершился пятый матч финальной серии Кубка Харламова. Встреча команд МХК "Спартак" и "Омские Ястребы" закончилась победой москвичей. Счет на конец игры составил 1:0. Счет в серии до начала матча был 2:2.

• МХК Спартак обыграл Омских Ястребов 4:2
    МХК Спартак обыграл Омских Ястребов 4:2

Во вторник, 23 апреля, московский хоккейный клуб "Спартак" обыграл команду "Омские Ястребы". Третий матч финальной серии Кубка Харламова закончился со счетом 4:2. В первом периоде счет составил 1:0 в пользу "Спартака", во втором периоде омская команда попыталась сравнять счет, но на перерыв команды ушли со счетом 2:1, а в третьем периоде и "Омские Ястребы" и московский клуб забили по одной шайбе.

•  Молодые армейцы будут исправляться в матче со «Спартаком»
    Молодые армейцы будут исправляться в матче со «Спартаком»

«СКА-1946» сегодня, 8 февраля, примет в «Юбилейном» МХК «Спартак». Играть будет непросто, ведь накануне, армейцы в серии буллитов уступили «Мытищинским Атлантам» 2:3, хотя открыли счет.