"Зенит" одержал победу в матче с "Крыльями Советов"

0 0

После 93 минут напряженного противостояния, сине-бело-голубые одержали победу над хозяевами со счетом 2:0.

На стадионе "Самара Арена" прошел воскресный матч "Российской Премьер Лиги", на котором сошлись в поединке ФК "Зенит" и ФК "Крылья Советов". По итогам встречи "сине-бело-голубые" в сухую выйграли "Крылья" со счетом 2:0.

По итогам первого тайма счет составил 1:0. На 28 минуте полузащитник "Зенита" Юрий Жирков забил гол.

Во втором тайме  нападающий "Зенита" Артем Дзюба вышел со скамейки запасных на поле, заменив Далера Кузяева. На 79-ой минуте Вильмар Барриос столкнулся с Александром Соболевым и долго не мог подняться с газона. Стоял вопрос о его госпитализации, но после оперативно полученной медицинской помощи он сумел вернуться в игру.

Уже на дополнительных минутах, прямо перед свистком, Дзюба забил блестящий гол в ворота "Крыльев", тем самым завершив эту встречу.

Лучшим игроком матча был признан полузащитник "Зенита" Юрий Жирков.

Напомним, что ранее в "Зенит" проиграл "РБ Лейпцигу" в рамках 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА.