"РБ Лейпциг" обыграл "Зенит" со счетом 2:1

0 0

Матч на выезде для сине-бело-голубых закончился поражением.

В Лейпциге завершился матч между петербургским "Зенитом" и клубом "РБ Лейпциг". Немцы обыграли сине-бело-голубых со счетом 2:1.

По итогам первого тайма побеждали петербуржцы. На 25-й минуте игры защитник Ярослав Ракицкий забил гол в ворота соперника.

Немцы сравняли счет на 49-й минуте (отличился Конрад Лаймер), а спустя 10 минут забили еще один гол в ворота Михаила Кержакова. Точным ударом отметился Марсель Забитцер.

Первый тайм у "Зенита" прошел без замен, во втором Олега Шатова на поле сменил Йордан Осорио, Сердара Азмуна - Далер Кузяев, а Себастьяна Дриусси - Роберт Мак.

Игра прошла в рамках 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА. По итогам трех игр "РБ Лейпциг" набрал 6 очков, "Зенит" - 4 очка. Команды встретятся в Петербурге через две недели.