В НХЛ, в Кубке Стэнли «Нью-Джерси» сравнял счет в серии с «Филадельфией»

0 0

«Нью Джерси» одержал победу над «Филадельфией» во втором игре 1/4 финала Кубка Стэнли. А Дэвид Кларксон, который забросил победную шайбу в матче, стал первой звездой дня. Брызгалов в этом поединке отразил 31 бросок из 34-х. Илья Ковальчук встречу пропускал.

Счет в матче открыли хозяева. Уже на третьей минуте Мэт Рид вывел «Филадельфию» вперед. Далее последовали 40 минут равной борьбы и ни одной заброшенной шайбы, пока Адам Ларссон при игре 4 на 4 не сравнял счет.  На 52-й Дэвид Кларксон вывел «Нью Джерси» вперед, а спустя три минуты Трэвис Зэйджак упрочил лидерство гостей. Больше чем за три минуты до финальной сирены «Флаерс» сняли с ворот Брызгалова, но тут же получили шайбу. Отличился Брюс Сальвадор. Победа «дьяволов» 4:1.