Сборная Словакии не без труда победила Казахстан на Чемпионате Мира

0 0

На Чемпионате Мира по хоккею 9 мая сборная Словакии победила сборную Казахстана. Для победителей матч сложился непросто.

Словакам удалось открыть счет в противостоянии, на второй минуте отличился Граняк.  Но уже через 9 минут казахи восстановили равенство. Под занавес второго периода словаки вновь вышли вперед. Гудачек реализовал большинство. Но сразу после перерыва на табло был вновь ничейный результат – 2:2. Это Пушкарев восстановил статус-кво. Но через пять минут Копецки вывел Словакию вперед в третий раз, а еще через десять минут он же реализовал большинство. 4:2- победа Словакии.