Рижское "Динамо" во второй раз в сезоне победило "Адмирал" в КХЛ

0 0

Игра закончилась со счетом 3:2.

Рижское "Динамо" во второй раз в сезоне победило "Адмирал" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась с результатом 3:2 (1:1, 1:0, 1:1) Хозяева ледовой арены отметились на 5 и 41, 35 минутах игры голами Петера Тиивола (реализовал дубль) и Джордана Сауторна. Со стороны гостей отметились заброшенными шайбами в воротах оппонентов на 15 и 53 минутах спортсмены Владислав Ушенин и Евгений Грачев.

Напомним, что предыдущая встреча команд в текущем сезоне КХЛ завершилась со счетом 2:1 в пользу латвийских представителей. Сейчас рижское "Динамо" находится на десятой позиции в Западной конференции КХЛ. "Адмирал" завоевал последнюю строку в рейтинге Восточной конференции.

Московское "Динамо" обыграло "Йокерит" в матче КХЛ.

Фото и видео: YouTube / dinamorigaofficial