Поиск: #юношеская сборная

Например, мчс
Найдено 14
  • Юношеская сборная горнолыжников из Ленобласти заняла 2 место на всероссийских соревнованиях

В возрастной категории 12-13 лет команда горнолыжников Ленинградской области в общекомандном зачёте заняла 3 место.

• Петербуржец взял золото на юношеских Олимпийских играх
    Петербуржец взял золото на юношеских Олимпийских играх

Спортсмен проплыл 50 метров баттерфляем за 23,62 секунды.

• Юношеская сборная Петербурга впервые выиграла турнир имени Гранаткина
    Юношеская сборная Петербурга впервые выиграла турнир имени Гранаткина

В финале соревнования россияне победили турок.

• Петербуржцы вышли в полуфинал "Мемориала Гранаткина‍"
    Петербуржцы вышли в полуфинал "Мемориала Гранаткина‍"

Следующим соперником команды станет юношеская сборная России.

• Сборная России выиграла "серебро" чемпионата Европы, уступив в финале испанцам
    Сборная России выиграла "серебро" чемпионата Европы, уступив в финале испанцам

Юношеская сборная России стала серебряным призером чемпионата Европы по футболу среди игроков не старше 19 лет. В финале подопечные Дмитрия Хомухи уступили сборной Испании со счетом 0:2.

• 22 человека и мяч: о Мемориале Гранаткина и выходе Зенита из отпуска
    22 человека и мяч: о Мемориале Гранаткина и выходе Зенита из отпуска

Очередной выпуск программы "22 человека и мяч" посвящен выходу "Зенита" из отпуска и проходящему в Санкт-Петербурге юношескому турниру по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина.

• Сборная России намерена взять реванш на Мемориале Гранаткина
    Сборная России намерена взять реванш на Мемориале Гранаткина

В четверг в Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференции приуроченная к старту очередного турнира памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина. Турнир пройдет с 3 по 11 января и соберет рекордное количество участников.

• В Петербурге стартовал футбольный сезон
    В Петербурге стартовал футбольный сезон

В пятницу в СКК «Петербургский» стартовал ежегодный юношеский турнир Мемориал Гранаткина. В первый день соревнований юношеская команда России разгромила сверстников из Молдовы 4-1.

• Россия стала чемпионом Европы
    Россия стала чемпионом Европы

Юношеская сборная России по футболу завоевала титул чемпионов Европы среди игроков до 17 лет, обыграв по пенальти итальянцев.

• Сборная России по футболу вышла на чемпионат Европы
    Сборная России по футболу вышла на чемпионат Европы

Юношеская сборная России по футболу пробилась на чемпионат Европы, который пройдёт в этом году в Словакии.

• Питерские хоккеисты разгромили соперника со счетом 60:0!
    Питерские хоккеисты разгромили соперника со счетом 60:0!

Удивительного результата удалось достигнуть юниорской команде "Серебряные львы-95" (игроки до 17 лет), которая буквально уничтожила своего противника – экзотическую для хоккея сборную Объединенных Арабских Эмиратов, забрасывая в среднем по шайбе в минуту.

• Юношеская сборная России по футболу сыграет в полуфинале
    Юношеская сборная России по футболу сыграет в полуфинале

Сборная России прорвалась в полуфинал юношеского турнира "Мемориал Валентина Гранаткина", выиграв в заключительном матче групповой стадии у команды Белоруссии

• 6:0 Россия разгромила Латвию. Футбольный турнир им.Гранаткина проходит в Петербурге

Юношеская сборная России по футболу разгромила противников из Латвии. Счёт 6:0 в матче Международного турнира памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина. Российские футболисты перешли в нападение, как только вышли на поле. Уже к концу первого