В Академии волейбола Платонова пройдет турнир по дзюдо памяти Петрова

Летние Олимпийские игры стартовали в Токио 23 июля.

В экипировку компании оденут волонтеров Петербургского международного экономического форума.

В Петербурге стартовали Всероссийские соревнования по дзюдо

На соревнования приехали спортсмены из 29 регионов.

• 3 мая по всей Ленобласти пройдут праздничные массовые мероприятия
    3 мая по всей Ленобласти пройдут праздничные массовые мероприятия

В понедельник в ряде районов Ленинградской области продолжатся различные культурные, спортивные и памятные акции, события и соревнования, приуроченные к майским праздникам.

• Путин поздравил Федерацию дзюдо Петербурга с 85-летием со дня основания
    Путин поздравил Федерацию дзюдо Петербурга с 85-летием со дня основания

Президент пожелал спортсменам и функционерам больших результатов в работе и побед.

• Турнир по дзюдо пройдет без зрителей из-за COVID-19
    Турнир по дзюдо пройдет без зрителей из-за COVID-19

Турнир посвящен памяти заслуженного тренера России Анатолия Рахлина.

• В Северной столице прошел фестиваль единоборств имени Владимира Соловьева
    В Северной столице прошел фестиваль единоборств имени Владимира Соловьева

Турнир посвящен двукратному чемпиону Европы и многократному чемпиону Советского Союза по самбо Владимиру Соловьеву.

• Воспитанники школы "Фаворит" выиграли первенство Ленобласти по борьбе самбо
    Воспитанники школы "Фаворит" выиграли первенство Ленобласти по борьбе самбо

Тренера ребят Сергей Плёсов и Борис Кузнецов гордятся своими учениками.

• Дзюдоисты из Выборга на домашнем турнире завоевали путевки на Чемпионат России
    Дзюдоисты из Выборга на домашнем турнире завоевали путевки на Чемпионат России

В турнире приняли участие спортсмены из 16 регионов РФ. Выборгские дзюдоисты стали победителями в четырёх весовых категориях

• Выборгские дзюдоистки завоевали "Зимний кубок"
    Выборгские дзюдоистки завоевали "Зимний кубок"

На V традиционном турнире "Зимний Кубок" Выборг представили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Фаворит".

• Воспитанники выборгского "Фаворита" победили в турнире по дзюдо "Сестрорецкие дубки"

Участниками соревнований стали более 130 спортсменов. Среди которых - воспитанники выборгской спортивной школы олимпийского резерва "Фаворит".

• Путин наградил юных петербургских дзюдоистов
    Путин наградил юных петербургских дзюдоистов

На юношеском турнире по дзюдо памяти заслуженного тренера РФ Анатолия Рахлина

• Путина ждут на юбилее тренера по дзюдо Анатолия Рахлина
    Путина ждут на юбилее тренера по дзюдо Анатолия Рахлина

Напомним, что знаменитый тренер по дзюдо работал с Путиным в течение 11 лет.

• В Новгороде мать избила сына на турнире по дзюдо (видео)
    В Новгороде мать избила сына на турнире по дзюдо (видео)

В сети появилось видео, как мать ребенка-дзюдоиста бьет сына прямо на турнире.

• М-1 Challenge 42 обернулся поражением фаворитов
    М-1 Challenge 42 обернулся поражением фаворитов

В Санкт-Петербурге прошёл долгожданный турнир М-1 Challenge 42, в рамках которого поклонники единоборств стали свидетелями одиннадцати бескомпромиссных боев.

• Федор Емельяненко vs Сатоши Ишии
    Федор Емельяненко vs Сатоши Ишии

Спустя три года Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко возвращается в Японию и проведет сегодня бой против олимпийского чемпиона-2008 по дзюдо японца Сатоси Ишии