• Петербуржцы бесплатно могут научиться шить, лепить, рисовать в "Открытых мастерских"

В креативном пространстве при библиотеке обучают кожевенному делу, шитью, каллиграфии, фотографии, керамике, шелкографии.

Производство фильма стартует в 2022 году.

На странице Андрея в TikTok уже более 400 тысяч подписчиков. Мы приехали к нему, чтобы узнать, как пчелы готовятся к зиме.

• Юлия Чичерина отмечает 40-й день рождения
    Юлия Чичерина отмечает 40-й день рождения

Российская рок-певица прославилась благодаря песням "Ту-лу-ла" и "Жара".

• Россияне ликуют: сборная РФ поднялась на четвертое место медального зачета Олимпиады

Олимпиада в Рио, медальный зачет, сборная России. Золотые медали, добытые в гимнастике, греко-римской борьбе и теннисе, обеспечили России четвертое место медального зачета.

• Россия заняла пятое место в медальном зачете на Олимпиаде
    Россия заняла пятое место в медальном зачете на Олимпиаде

Четвертый день Олимпиады принес в копилку сборной России золотую и серебряную медали.

• Российским гимнасткам не удалось одолеть американок
    Российским гимнасткам не удалось одолеть американок

Наши спортивные гимнастки стали серебряными призерами Олимпийских Игр в Рио. Первенство завоевала женская сборная США.

• Расписание Олимпиады-2016 9 августа: Россия претендует на медали в гимнастике
    Расписание Олимпиады-2016 9 августа: Россия претендует на медали в гимнастике

Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро на 9 августа доступно в интернете. Смотреть онлайн прямую трансляцию можно на нескольких сайтах.