"Зенит" разгромил "Уфу" в молодежном первенстве

Петербуржцы забили четыре безответных мяча в ворота соперника.

Бой Фергюсона и Нурмагомедова отложили на апрель 2020 года

Оба спортсмена имеют титулованные награды.

• Молодежка "Зенита" победила "Спартак"
    Молодежка "Зенита" победила "Спартак"

Команде удалось отстоять результат первого тайма и не пропустить от принципиальных соперников.

• "Зенит" может разорвать контракт с Заболотным
    "Зенит" может разорвать контракт с Заболотным

По появившейся информации, петербургский клуб предлагает форварду два сценария развития событий.

• Молодежка "Зенита" обыграла юношескую команду "Барсы"
    Молодежка "Зенита" обыграла юношескую команду "Барсы"

Победный гол на 30-й минуте забил Бачинский.

• "Зенит" уступил "Краснодару" в молодежном первенстве России
    "Зенит" уступил "Краснодару" в молодежном первенстве России

Это первое поражение команды в сезоне.

• Дмитрий Плетнёв принёс долгожданную победу "Зенита"
    Дмитрий Плетнёв принёс долгожданную победу "Зенита"

Молодёжка "Зенита" одержала победу с минимальным разрывом

• 22 человека и мяч: Малафеев и Герасимец об объединённом Суперкубке
    22 человека и мяч: Малафеев и Герасимец об объединённом Суперкубке

«Зенит» и ЦСКА, наряду с украинскими «Шахтером» и «Металлистом» в эти дни в Израиле разыгрывают Объединённый Кубок. Но почему в Израиле? В Москве и в Петербурге есть крытые манежи – почему бы подобный турнир не проводить на Родине? Съемочная бригада программы «22 человека и мяч» пыталась в этом разобраться.

• Молодежка Зенита обыграла Аланию со счетом 3:1
    Молодежка Зенита обыграла Аланию со счетом 3:1

Молодежные составы петербургского “Зенита” и владикавказской “Алании” встретились сегодня, 3 мая, на стадионе “Петровский”. Пока основные составы футбольных клубов готовились к завтрашней встрече, молодежь завершила матч со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

• Молодежка Зенита сыграла вничью с киевским Динамо
    Молодежка Зенита сыграла вничью с киевским Динамо

На заключительном предсезонном сборе подопечные Анатолия Давыдова не смогли одолеть украинских сверстников: на точный удар Дмитрия Богаева киевляне ответили своим голом.

• Молодежка «Зенита» разошлась миром с ЦСКА
    Молодежка «Зенита» разошлась миром с ЦСКА

Ближайший резерв невского клуба на турецком сборе сыграл вничью – 2:2 – с армейскими сверстниками. Один из голов провел вызывавшийся Лучано Спаллетти в расположение главной команды Алексей Гасилин.

• В матче молодежек «Спартак» разгромил «Зенит» 6:0
    В матче молодежек «Спартак» разгромил «Зенит» 6:0

Накануне матча основных составов команд молодежка «Спартака» на своем поле разгромила сверстников из «Зенита» со счетом 6:0.

• «ЗЕНИТ» ВЫШЕЛ В ПОЛУФИНАЛ КУБКА СОДРУЖЕСТВА
    «ЗЕНИТ» ВЫШЕЛ В ПОЛУФИНАЛ КУБКА СОДРУЖЕСТВА

Молодежка «Зенита» в четвертьфинале обыграла взрослых чемпионов Финляндии – хельсинский «ХИК» - со счетом 2:1. Кубок Содружества для «сине-бело-голубые» проходит очень удачно – подопечные Анатолия Давыдова ни

• Игроки юношеского "Зенита" подрались на поле после игры
    Игроки юношеского "Зенита" подрались на поле после игры

Парни 2001 года рождения сцепились стенка на стенку в финале чемпионата Петербурга.