Александр Овечкин привезет Кубок Стэнли в Москву

Еженедельно Piter.tv вместе с Никитой Гулиным подводит спортивные итоги недели в Санкт-Петербурге, а также всех значимых событий с участием спортсменов Северной столицы.

Спорт с Никитой Гулиным: Черчесов против Денисова, Коляда падает и побеждает

Всем привет! Это спорт на "Питер ТВ", я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам  мы будем подводить итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. Итак, поехали!

Еженедельно по понедельникам подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов.

Горди Хоу умер после долгой борьбы с последствиями инсульта

В США не стало одного из самых известных хоккеистов планеты.

• Хоккеисты "Чикаго" выиграли Кубок Стенли
    Хоккеисты "Чикаго" выиграли Кубок Стенли

В NHL завершилась финальная серия матчей за Кубок Стэнли. Уступая "Бостону" 1:2, "Чикаго" сумел переломить ход серии, одержав три победы подряд. В решающем матче "Чикаго" вырвал победу со счетом 3:2, забросив две шайбы в заключительные 1,5 минуты третьего периода.

• Павел Дацюк раскритиковал свою игру на чемпионате
    Павел Дацюк раскритиковал свою игру на чемпионате

Нападающий "Детройт Ред Уингз" и сборной России Павел Дацюк сегодня посетил свою родную школу хоккея в Екатеринбурге, встретился с юными спортсменами и ответил на вопросы журналистов.

• "Монреаль" вышел в полуфинал Кубка Стэнли
    "Монреаль" вышел в полуфинал Кубка Стэнли

Счет матча - 3:2

• "Миннесота" с Капризовым вылетела из Кубка Стенли
    "Миннесота" с Капризовым вылетела из Кубка Стенли

Матч с "Вегас Голден Найтс" завершился со счетом 6:2.

• "Айлендерс" обыграли "Бостон" и вышли в полуфинал Кубка Стэнли
    "Айлендерс" обыграли "Бостон" и вышли в полуфинал Кубка Стэнли

Команда вышла в полуфинал Кубка Стэнли.

• Малкин обновил свой рекорд в плей-офф НХЛ
    Малкин обновил свой рекорд в плей-офф НХЛ

Нападающий вышел на 26-е место по количеству голов в плей-офф Кубка Стенли за всею историю НХЛ.