"Зенит" не обошел "Урал" во второй части матча

В первом тайме никто не смог забить гол в ворота противника. Счет был 0:0.

"Зенит" громит "Урал" после первого тайма

В воротах команды из Екатеринбурга побывало уже четыре забитых мяча.

"Зенит" – "Арсенал": петербуржцы одолели туляков и VAR со второй попытки

Счет матча – 3:1 в пользу хозяев поля.

• "Зенит" и "Уфа" разошлись миром в Петербурге
    "Зенит" и "Уфа" разошлись миром в Петербурге

Нулевая ничья стала второй в домашних матчах петербуржцев после зимнего перерыва.

• После первого тайма "Зенит" обыгрывает "Урал", но теряет Мамману
    После первого тайма "Зенит" обыгрывает "Урал", но теряет Мамману

Счет на табло – 0:2 в пользу петербургского клуба.

• Молодежный "Зенит" обыграл "Урал"
    Молодежный "Зенит" обыграл "Урал"

В выходные пройдет встреча взрослых команд.

• "Зенит" разгромил "Урал" в четвертом туре РПЛ‍ и стал лидером турнира
    "Зенит" разгромил "Урал" в четвертом туре РПЛ‍ и стал лидером турнира

Игра с Екатеринбургом завершилась в пользу Петербурга.

• Второй тайм: "Зенит" забивает очередной гол "Уралу"
    Второй тайм: "Зенит" забивает очередной гол "Уралу"

Второй тайм матча "Зенит" - "Урал" начался с гола. Счет 2:1 в пользу сине-бело-голубых.

• Первый гол на матче "Зенит" - "Урал": Маммана забил в свои ворота
    Первый гол на матче "Зенит" - "Урал": Маммана забил в свои ворота

На шестой минуте матча "Зенит" осуществил первый гол к себе в ворота.

• "Зенит" опроверг сообщения о сносе президентской ложи на "Зенит-Арене"
    "Зенит" опроверг сообщения о сносе президентской ложи на "Зенит-Арене"

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что под снос попадут президентская ложа, 36 вип-лож, сектор А и зона, предназначенная для футбольных команд

• "Зенит" сыграл вничью со "Спартаком", Халк сравнял счет на последней минуте
    "Зенит" сыграл вничью со "Спартаком", Халк сравнял счет на последней минуте

Футбольный матч "Спартак" - "Зенит" закончился вничью со счетом 1:1. Халк на последней минуте матча сравнял счет.

• Кубок России по футболу, 1/16 финала: результаты команд премьер-лиги порадовали болельщиков

Матчи 1/16 Кубка России стали главным футбольным событием последних дней. Видео голов порадует самых искушенных болельщиков, а результаты пока оставляют шансы на жаркую борьбу с участием сильнейших команд премьер-лиги.

• Чемпионат России, 7 тур: Зенит укрепил лидерство, Спартак вышел на второе место
    Чемпионат России, 7 тур: Зенит укрепил лидерство, Спартак вышел на второе место

Результаты 7 тура чемпионата России по футболу порадовали петербургских болельщиков. "Зенит" смог укрепить лидерство, обыграв одного из главных конкурентов – московское "Динамо". "Спартак" взял верх над "Торпедо" и вышел на второе место в турнирной таблице, сравнявшись по очкам с "Динамо" и ЦСКА.

• Чемпионат России по футболу: после 5 тура "Зенит" сохранил лидерство
    Чемпионат России по футболу: после 5 тура "Зенит" сохранил лидерство

Результаты 5-го тура чемпионата России по футболу радуют петербургских болельщиков. "Зенит" вновь выиграл и сохранил первую строчку в турнирной таблице, а вот ЦСКА продолжает проигрывать своим прямым конкурентам.

• "Зенит" победил "Урал"
    "Зенит" победил "Урал"

Матч "Зенита" с "Уралом" закончился победой петербургского клуба.

• Зенит обыграл Урал и вернулся на первое место
    Зенит обыграл Урал и вернулся на первое место

В матче 19-го тура чемпионата России "Зенит" после перерыва в полтора месяца вновь сумел почувствовать вкус победы, обыграв "Урал".

• Анатолий Тимощук: Слава богу, мы победили Урал!
    Анатолий Тимощук: Слава богу, мы победили Урал!

И всё-таки они выиграли! Впервые за последние восемь матчей Зенит одержал победу! И как и в последней победной игре, до этой черной серии, поверженным оказался Урал. Полузащитник Зенита Анатолий Тимощук в интервью сразу после матча рассказал, за счёт чего удалось вырвать победу и как она повлияет на настрой в матче с Аустрией.

• Идет матч Зенит – Урал. Счет 1:0
    Идет матч Зенит – Урал. Счет 1:0

Сегодня в рамках 19-го тура чемпионата России по футболу питерский "Зенит" принимает у себя дома "Урал" из Екатеринбурга. После первого тайма счет 1:0.

• Локомотив подвинул Зенит с первого места
    Локомотив подвинул Зенит с первого места

Очередной тур чемпионата России завершился не в пользу "Зенита". Неудача петербуржцев в матче с "Тереком", уверенная игра "Локомотива" - и в российском первенстве новый лидер.

• Зенит добился волевой победы в Екатеринбурге
    Зенит добился волевой победы в Екатеринбурге

В матче 14-го тура чемпионата России "Зенит" в Екатеринбурге встречался с местным "Уралом". Команда Спаллетти столкнулась с определенными трудностями, но сумела взять три очка.

• Зенит одержал победу над Уралом со счетом 2:1
    Зенит одержал победу над Уралом со счетом 2:1

Со счетом 2:1 завершился матч между "Зенитом" и "Уралом" в рамках 19-го тура чемпионата России по футболу.