Во вторник метеорологические условия в Северной столице сформирует вытянувшийся с севера барический гребень. В зоне его влияния ожидается спокойная погода с переменной облачностью и отсутствием дождей. Об этом сообщили синоптики "Фобос" на портале "Метеовести".
Температура воздуха 2 сентября в Петербурге +19…+21 градус, по Ленобласти +17…+22 градуса. Ветер северо-восточный 3-8 м/с. Атмосферное давление будет меняться мало и составит 763 мм рт. ст., что выше нормы.
В среду ожидается без осадков, ночью +7…+9 градусов, днём +20…+22 градуса.
Ранее главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал, что первую декаду сентября в Петербурге будет тепло и сухо.
Подписывайтесь на наши страницы в "ВКонтакте" и Telegram! Чтобы узнавать интересные городские новости одними из первых.
Фото: Piter.tv
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все