На Софийской улице между Усть-Ижорским и Колпинским шоссе в Петербурге произошло ДТП с участием двух рейсовых автобусов. Председатель городского комитета по транспорту Денис Минкин взял под личный контроль выяснение обстоятельств аварии, сообщили в ведомстве.
По предварительной информации, в стоявший в ожидании технической помощи автобус №330 врезался пассажирский транспорт, следующий по маршруту №326. В результате пострадали 12 человек, в больницу госпитализировали 10 из них. В настоящее время на месте происшествия работают все экстренные службы.
По факту произошедшего профильными службами совместно с перевозчиками начато служебное расследование. Будут тщательно изучены все обстоятельства и причины аварии.
Пресс-служба комтранса
Кроме того, проверку организовала прокуратура Пушкинского района.
Ранее мы рассказывали о том, что на Новоприозерском шоссе нетрезвый водитель устроил ДТП.
Фото: Telegram / Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все