"Ювентус" сыграл вничью с "Миланом"

0 0

Игра завершилась со счетом 1:1 в матче чемпионата Италии.

"Ювентус" сыграл вничью с "Миланом" в рамках четвертого тура итальянского чемпионата по футболу. Матч проводился  на спортивном стадионе в Турине. Он завершился с результатом 1:1. Со стороны хозяев поля отличился на 4 минуте игрок по имени Альваро Мората. На 76 минуте сравнять счет гостям помог Анте Ребич.

В настоящее время "Милан" с 10 очками находится на второй позиции в турнирной таблице. По дополнительным показателям футбольный клуб уступает "Интеру". "Ювентус" (с 2 очками) расположился на 18-м месте рейтинга.

Напомним, что "Ювентус" – является соперником российского "Зенита" (из Петербурга) по групповому этапу в Лиге чемпионов.  Команды сыграют друг с другом в рамках группы H 20 октября на стадионе в Санкт-Петербурге, а также 2 ноября в Турине.

Карпин оценил уровень футболистов сборной России.

Фото и видео: YouTube / AC Milan