«Югра» проиграла «Трактору», ведя в счете 6:2

0 0

Такое в хоккее бывает, но не часто. В третьем матче серии плей-офф на Востоке. В Ханты-Мансийске «Югра» вела в счете плюс 4 шайбы и умудрилась проиграть «Трактору». На двоих команды поразили ворота 13 раз!

Счет в матче открыли гости. Но удержать преимущество не смогли. К концу первого периода команда Челябинска уже проигрывала 2:4. После перерыва Игорь Скороходов оформил дубль и увел «Югру» в отрыв. Евгений Блохин дело продолжил и зажег на табло – 6:2. Казалось бы, после такого в борьбу за победу не вернуться. Тем более, оставался только третий период. Но с 45-й по 58-ю минуту победитель регулярки забросил 5 безответных шайб. Так «Трактор» вырвал победу 7:6!!!

Счет в серии «Трактор» - «Югра» 2:1