«Торпедо» победило московское «Динамо» в Кубке Гагарина

0 0

Нижегородское «Торпедо» во втором матче серии 1/4 Кубка Гагарина против московского «Динамо» одержало победу в овертайме.

Нижегородское «Торпедо» во втором матче серии 1/4  Кубка Гагарина против московского «Динамо» одержало победу в овертайме.

Счет в матче открыли динамовцы на 4-й минуте. Отличился Михаил Анисин. Еще до перерыва хозяева восстановили равенство, разыграв большинство. Численный перевес в двух игроков использовал Юусо Хиетанен - 1:1. А сразу после перерыва Алексей Угаров вывел вперед «Торпедо», вновь гол в большинстве. Во втором периоде «Динамо» тоже показало, как играть пять на четыре, Доминик Граняк сравнял счет – 2:2. Затем наступило голевое затишье. Лишь в овертайме Владимир Галузин принес победу «Торпедо» 3:2 в матче. В серии пока 1:1.