«Челси» вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов, победив «Наполи»

0 0

В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов «Челси» смог победить «Наполи» в дополнительное время.

В первом матче «Челси» уступил 1:3. Так что теперь нужно было побеждать с разницев в два мяча. Начало в первом тайме положил Дидье Дрогба, забив головой после навеса. В начале второго тайма своей головой Джон Терри увеличил преимущество хозяев. Но через минут семь Гекхан Инлер выстелил по воротам Чеха. Гол – красавец. А на табло 2:1. На 75-ой Доссена сыграл рукой в своей штрафной. Пенальти реализовал Фрэнк Лэмпард. По сумме двух матчей: 3:3. Игра перешла в дополнительное время. Игра перешла в дополнительное время.  На 105 минуте Бранислав Иванович отправил мяч под перекладину. «Челси» выиграл 4:1 и прошел дальше.