«Авангард» победил «Трактор» в Челябинске и вышел в финал Кубка Гагарина

0 0

«Трактор» проиграл дома в пятом матче полуфинальной серии с Омском. «Авангард» показал когти и смог победить в Челябинске. Единственная шайба вывела ястребов в финал Кубка Гагарина.

«Трактор» проиграл дома в пятом матче полуфинальной серии с  Омском.  «Авангард» показал когти и смог победить в Челябинске.  Единственная шайба вывела ястребов в финал.

Единственная шайба была заброшена на 15-й минуте. Шкоула сделал передачу. Белов мощно бросил по воротам. Гарнетт с ударом не справился. 1:0. Такой счет сохранился до финальной сирены. «Трактору» не помогли в конце ни замена вратаря на полевого, ни таймауты.  В финал Кубка Гагарина прошел «Авангард». В решающих поединках команда из Омска сыграет с московским «Динамо». Напомним, бело-голубые пробились в финал, победив петербургский СКА.