Юрист Геррейру: ЕС запретил продавать туристические поездки в Россию

Юрист Геррейру: ЕС запретил продавать туристические поездки в Россию

0 0

Алешандри Геррейру рассказал о трудностях, с которыми сталкиваются туристы из ЕС при посещении России.

.Продажа туристических поездок на российскую территорию и даже продвижение этой страны как направления для путешественников на сегодняшний день остается спод полным запретом в Европейском союзе. Соответствующий комментарий журналистам информационного агентства "РИА Новости" сделал  португальский аналитик и юрист Алешандри Геррейру. Дипломат оценил сведения о том, что региональное сообщество запретило местным компаниям оказывать любые услуги, напрямую связанные с туристической деятельностью в России.

Всем туроператорам и всем сайтам, связанным с турагентствами, запрещено не только предлагать коммерческие услуги, но и продвигать Россию как туристическое направление среди граждан в Европейском союзе.

Алешандри Геррейру, западный юрист

Иностранный эксперт добавил, что под запрет попали даже выставление плакатов, рекламирующих Россию гражданам Европейского союза. Желающим посетить Россию европейцам в результате приходится выполнять все приготовления самостоятельно.

Португальский аналитик спрогнозировал победу Гутерриша на президентских выборах.

Фото: pxhere.com

Теги: , , , ,
Категории: , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии