Александр Юдин про СКА: Это надо умудриться проиграть с такой командой

0 0

Бывший игрок СКА, эксперт хоккейного блога Piter.tv, считает, что СКА должен был побеждать московское «Динамо» и брать медали чемпионата. Напомним, что в полуфинале Кубка Гагарина красно-синие проиграли москвичам 4:0 в серии до четырех побед. А в последней игре подопечные Милоша Ржиги были разгромлены 6:1.

Бывший игрок СКА, эксперт хоккейного блога Piter.tv, считает, что СКА должен был побеждать московское «Динамо» и брать медали чемпионата.Напомним, что в полуфинале Кубка Гагарина красно-синие проиграли москвичам 4:0 в серии до четырех побед. А в последней игре подопечные Милоша Ржиги были разгромлены 6:1.

«С такой командой тренеру можно лет пять жить безбедно, радостно и работой с душой. В последней игре был виден профессионализм. 4:0 – это избиение ». Отметим, что в том матче СКА пропусти три шайбы за первые 14 минут. Затем Ржига поменял вратаря. Вместо Штапанека вышел Ежов. Но к 34 минуте на табло горело уже 6:0.