Во Флориде казнили заключенного через две недели после инцидента с Пайк

Во Флориде казнили заключенного через две недели после инцидента с Пайк

0 0

Джеймс Робертсон получил смертельную инъекцию.

Американские власти из штата Флорида заявили о казни заключенного Джеймса Робертсона с помощью смертельной инъекции. Этот случай произошел спустя через две недели после неудачной попытки казни аналогичным способом Кристы Пайк в штате Теннесси. Ранее в обществе разгорелся скандал. Он связан с тем, что женщине ввели две смертельные инъекции. Однако обе попытки закончились неудачей. В результате пострадавшую пришлось доставить в больницу.  Заключенная пришла в сознание только 6 октября.

Приговор по делу "Штат Флорида против заключенного Джеймса Робертсона" был приведен в исполнение в 12.32 по восточному времени.

сообщение от местного департамента исправительных учреждений

Таким образом Джеймс Робертсон казнен за убийство в 2008 году своего сокамерника. По утверждению от мужчины, он совершил преступление для того, чтобы получить высшую меру наказания. Он объяснил, что не хотел проводить остаток своей жизни в тюрьме.

Медики с запозданием оказали помощь приговоренной к казни Кристе Пайк.

Фото: pxhere.com

Теги: , , ,
Категории: , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии