Тройное убийство произошло в нидерландском городе Гронинген. Школьница расправилась со своими родителями и собакой, сообщило AD.nl.
После преступления 15-летняя девочка сфотографировала тела убитых и стала отправлять снимки одноклассникам в мессенджере. Полиция задержала подозреваемую.
Выяснилось, что девочка отличалась странным поведением — она увлекалась квадробикой, носила собачьи атрибуты и предпочитала передвигаться на четвереньках. Следователи выясняют мотивы преступления.
В связи с этим полиция Гронингена обратилась к пользователям интернета сообщать о любых случаях появления фотографий с места убийства в Сети. Правоохранители напомнили, что распространение подобных материалов может помешать расследованию.
Ранее мы сообщали, во Всеволожском районе 51-летнюю женщину обвинили в убийстве своего супруга.
Фото: Magnific
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все