В Нидерландах школьница убила родителей и отправила их фото друзьям

В Нидерландах школьница убила родителей и отправила их фото друзьям

0 0

Девочка увлекалась квадробикой и носила собачьи атрибуты.

Тройное убийство произошло в нидерландском городе Гронинген. Школьница расправилась со своими родителями и собакой, сообщило AD.nl.

После преступления 15-летняя девочка сфотографировала тела убитых и стала отправлять снимки одноклассникам в мессенджере. Полиция задержала подозреваемую.

Выяснилось, что девочка отличалась странным поведением — она увлекалась квадробикой, носила собачьи атрибуты и предпочитала передвигаться на четвереньках. Следователи выясняют мотивы преступления.

В связи с этим полиция Гронингена обратилась к пользователям интернета сообщать о любых случаях появления фотографий с места убийства в Сети. Правоохранители напомнили, что распространение подобных материалов может помешать расследованию.

Ранее мы сообщали, во Всеволожском районе 51-летнюю женщину обвинили в убийстве своего супруга.

Фото: Magnific

 

Теги: , ,
Категории: , , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии