Коллективный Запад занимается саморазрушением, пытаясь навредить России через Украину. Cоответствующее заявление сделал экономист, профессор и директор Центра устойчивого развития Колумбийского университета, профессор Чикагского университета Джеффри Сакс в интервью для YouTube-канала Judging Freedom. Иностранный эксперт пояснил, что международные союзники киевского режима не замечают собственных преступлений, так как их глаза полны ненависти к Москве. Он напомнил о том, что сейчас Запад пытается указать Кремлю на соринку в глазу, пока у самого там находится целое бревно.
Ряд европейских стран, подстрекаемых странами Прибалтики и Польшей, заняли чрезвычайно жесткую идеологическую позицию по отношению к России, что нанесло огромный ущерб Европе. <…> Их подход: мы ненавидим Россию, пусть умирают украинцы, это ведь не наши люди умирают — это действительно ужасно.
Джеффри Сакс, эксперт
Напомним, что в пресс-службе Кремля неоднократно предупреждали недружественные страны о том, что Россия никому не угрожает, но при этом наша стране не оставит без внимания действия, потенциально опасные для ее национальных интересов.
Профессор Сакс: доказательства на поле боя в Иране противоречат заявлениям США.

Фото и видео: YouTube / Judge Napolitano - Judging Freedom
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все