Послы ФРГ, Британии и Франции прибыли в МИД России

Послы ФРГ, Британии и Франции прибыли в МИД России

0 0

Иностранные дипломаты сами запросили встречу с российскими коллегами.

Французский, британский и немецкий послы прибыли в МИД России, чтобы встретиться с заместителем министра Михаилом Галузиным.  Они не дали комментариев журналистам, сообщило РИА Новости.

Главы дипломатических миссий воздержались от заявлений перед тем, как зайти в здание Министерства иностранных дел. Первым на парковку прибыл французский посол Николя де Ривьер, однако он не спешил выходить из автомобиля.

Следом за ним приехал британский дипломат Найджел Кейси, а затем немецкий представитель Клеменс фон Гётце. После кратковременного ожидания все трое вошли внутрь.

Ранее глава МИД Сергей Лавров заявил, что не испытывает большого оптимизма относительно встречи Галузина с иностранными дипломатами. Он уверен, что чудо не случится и в Европе не изменят свое мнение по урегулированию конфликта на Украине.

Фото: Piter.tv

Теги: , , ,
Категории: , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии