Омский «Авангард» победил и сравнял счет в серии с «Металлургом» Магнитогорск

0 0

Во втором матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина омский «Авангард» победил «Магнитку». Теперь счет в серии равный.

Во втором матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина  омский «Авангард» победил «Магнитку». Теперь счет в серии равный.

В первые 11 минут хозяева обеспечили себе солидный отрыв. Роман Червенка на 4й минуте реализовал большинство. Игорь Волков через считанные секунды увеличил отрыв. Начинания одноклубников продолжил Александр Фролов. А уже через несколько минут Червенка сделал дубль – 4:0. Так завершился первый период.

В начале второго периода Юрий Александров использовал игру 5 на 4. Лишь после того как на табло зажглось 5:0, «Магнитка» проснулась и размочила счет. Отличился Дмитрий Обухов. Через 4 минуты Михаил Якубов забросил последнюю шайбу в матче. 5:2 победа «Авангарда».