Вооруженные силы Украины атаковали Тамбовскую область в среду, 2 сентября. Обломки украинского дрона рухнули на территорию и здание детского сада, сообщил Telegram-канал "Твердый знак Тамбов".
По данным издания, фрагменты беспилотного летательного аппарата упали на второй корпус детсада "Непоседы". Дошкольное учреждение находится в поселке Строитель недалеко от региональной столицы.
ЧП произошло около 11:30 утра по местному времени. О повреждениях и пострадавших не сообщалось. Региональные власти пока официально не комментировали информацию.
Согласно сводке Минобороны РФ, за ночь над российскими регионами уничожили 130 украинских дронов. Вражескую атаку подавили в Брянской, Белгородской, Воронежской, Курской, Калужской, Орловской, Ростовской областях, Подмосковье, Краснодарском крае и в Республике Крым.
Ранее мы сообщали, в результате атаки ВСУ на Краснодар погибли четыре ребенка.
Фото: Magnific (носит иллюстративный характер)
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все