Хабаровский "Амур" уступил омскому "Авангарду" 3:4

0 0

Во втором матче против омского "Авангарда" Хабаровский «Амур» показал характер и провел едва ли не самый напряженный матч в раунде плей-офф. Победу "ястребам" принес Александр Попов

Во второй игре первого раунда хабаровчане были решительнее, да так, что хозяевам не раз пришлось догонять гостей по ходу игры. В первом периоде команды обменялись шайбами дважды. При ничьей 2:2 омичи не реализовали выход один на один, за что буквально через несколько секунд получили гол в свои ворота. В третьем периоде «ястребы» вновь сравняли. И всё-таки фортуна была на стороне подопечных Раймо Сумманена. За минуту до финального свистка нападающий «Авангарда» Александр Попов спас свою команду - 4:3.