«Динамо» Рига продлевает серию с «Торпедо» Нижний Новгород

0 0

В шестом матче серии «Динамо» Рига – «Торпедо» Нижний Новгород, который проходил в Латвии, хозяева смогли добиться успеха и остаться в борьбе за выход из 1/8 финала Кубка Гагарина.

В шестом матче серии «Динамо» Рига – «Торпедо» Нижний Новгород,  который проходил в Латвии, хозяева смогли добиться успеха и остаться в борьбе за выход из 1/8 финала Кубка Гагарина.

Ошибаться на своей площадке динамовцы не имели права. Счет в серии до четырех побед перед поединком был 3:2 в пользу «Торпедо». Рижане сразу пошли вперед, но открыть счет удалось лишь в начале второго периода. Отличился Екабс Редлихс. Спустя 10 минут гости из Нижнего Новгорода смогли ответить. Илья Крикунов реализовал большинство. Начало третьего периода стало повторением предыдущего – Рига вновь вышла вперед. Янис Спруктс сделал счет 2:1. Примерно за минуту до завершения матча Марцел Госса отправил шайбу в пустые ворота «Торпедо», когда гости заменили вратаря. 3:1 – победа «Динамо» в матче, и пока в серии счет 3:3