Антон Шипулин выиграл бронзу масс-старта. Победу отпраздновал Эмиль-Хегле Свендсен

0 0

В Ханты-Мансийске 18 марта прошел мужской масс-старт этапа Кубка мира по биатлону. Россиянин Антон Шипулин стал третьим. Дмитрий Малышко и Евгений Гараничев попали в десятку. Победителем стал норвежец Эмиль-Хегле Свендсен.

В Ханты-Мансийске 18 марта прошел мужской масс-старт этапа КУбка мира по биатлону. Россиянин Антон Шипулин стал третьим. Дмитрий Малышко и Евгений Гараничев попали в десятку. Победителем стал норвежец Эмиль-Хегле Свендсен.

После последней стрельбы Антон Шипулин ушел вторым. Но россиянину явно не хватило сил. Арнд Пайффер догнал и перегнал нашего соотечественника. Отметим, что 4-е и 5-е место тоже заняли немцы: Андреас Бирнбахер и Флориан Граф. На шестой строчке расположился Дмитрий Малышко. Евгений Гараничев – десятый. Но Антон Шипули все же принес нам бронзу, проиграв лидеру 31 секунду. Победу отпраздновал Эмиль-Хегле Свендсен.