Например, трейлер
Найдено 517
  • Нападающий ЦСКА Вагнер Лав дисквалифицирован на три матча
    Нападающий ЦСКА Вагнер Лав дисквалифицирован на три матча

Завершающие матчи чемпионата России в этом году армейцы проведут без своего бразильского форварда

• ЦСКА разгромил Спартак-Нч 4:0 и извинился за грубую игру
    ЦСКА разгромил Спартак-Нч 4:0 и извинился за грубую игру

ЦСКА принёс официальные извинения «Спартаку» из Нальчика за грубую игру своего форварда Вагнера Лава против Миодрага Джудовича в матче 29-го тура чемпионата России, который закончился убедительной победой армейцев

• Дворец спорта "Юбилейный" могут снести
    Дворец спорта "Юбилейный" могут снести

Одну из главных хоккейных арен Петербурга могут реконструировать.

• Леонид Слуцкий: "Не мог предположить, что такое возможно"
    Леонид Слуцкий: "Не мог предположить, что такое возможно"

Наставник ЦСКА о победе своей команды над "Анжи" из Махачкалы

• Петербургский СКА проиграл нижегородскому "Торпедо"
    Петербургский СКА проиграл нижегородскому "Торпедо"

Победную серию петербургского СКА прервало нижегородское "Торпедо". "Армейцы" проиграли 5:3.

• Наставник "Барыса" Андрей Хомутов: "Мы хоккеисты, а не боксеры"
    Наставник "Барыса" Андрей Хомутов: "Мы хоккеисты, а не боксеры"

Главный тренер "Барыса" Андрей Хомутов дал эмоциональный комментарий об игре против петербургского СКА.

• ЦСКА обыграл "Трабзонспор" 3:0
    ЦСКА обыграл "Трабзонспор" 3:0

Дважды ассестировал Вагнер Лав. Дважды забил Сейду Думбия. Цауня забил однажды. 3:0 - победа в Москве над "Трабзонспором".

• Петербургский СКА выиграл у "Барыса"
    Петербургский СКА выиграл у "Барыса"

В очередном матче континентальной хоккейной лиге подопечные Милоша Ржиги добились победы. В "Ледовом" обыграли казахстанский "Барыс".

• Леонид Слуцкий: "Обязаны обыгрывать "Трабзонспор"
    Леонид Слуцкий: "Обязаны обыгрывать "Трабзонспор"

Накануне матча группового этапа Лиги чемпионов наставник ЦСКА отметил, что в игре против турецкого "Трабзонспора" его команду не устроит ничейный результат.

• ЦСКА, выигрывая у «Терека» 2:0, упустил победу
    ЦСКА, выигрывая у «Терека» 2:0, упустил победу

В матче 27-го тура чемпионата России ЦСКА на смог переиграть «Терек»

• Петербургский СКА обыграл московский ЦСКА 4:2
    Петербургский СКА обыграл московский ЦСКА 4:2

Петербургский СКА выиграл у одноклубников из московского ЦСКА. 4:2 - в пользу команды Милоша Ржиги.

• Петербургский СКА уступил московскому "Динамо". 2:1 - в пользу столичных хоккеистов

Московское "Динамо" обыграло СКА. 2:1

• Петербургский СКА выиграл у рижского "Динамо". 2:1
    Петербургский СКА выиграл у рижского "Динамо". 2:1

Петербургский СКА одержал победу над рижским "Динамо". 2:1 - в пользу подшефных Милоша Ржиги

• Петербургский СКА проиграл минскому "Динамо". 3:4
    Петербургский СКА проиграл минскому "Динамо". 3:4

Петербургский СКА уступил минскому "Динамо" 3:4.

• Главный тренер минского "Динамо" Марек Сикора: "В третьем периоде подумал, проиграем"

Наставник минского "Динамо" Марек Сикора о победе своей команды над петербургским СКА.

• Нападающий петербургского СКА Петр Пруха об игре со словаками: "Они играли напряженно"

4:1. ХК СКА одержал победу над "Львом" из Словакии

• Петербургский СКА обыграл ХК Лев из Словакии. 4:1.
    Петербургский СКА обыграл ХК Лев из Словакии. 4:1.

Петербургский СКА обыграл ХК Лев из Словакии

• Петербургский СКА выигрывает у московского ЦСКА. Счет после первого периода 3:1
    Петербургский СКА выигрывает у московского ЦСКА. Счет после первого периода 3:1

Петербургский СКА выигрывает у московского ЦСКА 3:1 - после первого периода

• В первом матче Лиги чемпионов московский ЦСКА сыграл вничью с Лилем. 2:2.
    В первом матче Лиги чемпионов московский ЦСКА сыграл вничью с Лилем. 2:2.

В первом матче группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА сыграл вничью с французским Лиллем. 2:2.

• Московский ЦСКА проиграл "Динамо". 0:4.
    Московский ЦСКА проиграл "Динамо". 0:4.

Московский ЦСКА проиграл, но остался лидером российской премьер-лиги.

• Определились соперники петербургского "Зенита" и московского ЦСКА в групповом раунде Лиге чемпионов

В Монте-Крало прошла жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. По ее результатам стали известны соперники петербургского "Зенита" и московского ЦСКА

• Кержаков и Анюков за 2 минуты забили два мяча. ЦСКА - Зенит 0:2
    Кержаков и Анюков за 2 минуты забили два мяча. ЦСКА - Зенит 0:2

В начале второго тайма ЦСКА крупно не повезло. Буквально за 2 минуты армейцы пропустили 2 мяча.

• ЦСКА - Зенит 0:2. Важнейший матч чемпионата. Опасные моменты первого тайма
    ЦСКА - Зенит 0:2. Важнейший матч чемпионата. Опасные моменты первого тайма

Первый тайм подошел к концу. Зенит - ЦСКА 0:0. Тактически лучше выглядит Зенит. Впереди остро играют армейы, но пройти через 5 защитников очень непросто.

• "Зенит" на 11-ом месте среди лучших клубов мира
    "Зенит" на 11-ом месте среди лучших клубов мира

Петербургский "Зенит" занимает 11-ое место в рейтинге лучших команд планеты. Чтобы выйти в топ-десять необходимо набрать 2,5 балла.

• 1-0. "Зенит" победил "Кубань" с минимальным счетом. Все опасные моменты матча
    1-0. "Зенит" победил "Кубань" с минимальным счетом. Все опасные моменты матча

Все опасные моменты матча Зенит - Кубань, матча, который завершил первый круг чемпионата России по футболу. А еще - небольшие комментарии от тренеров команд - Дана Петресу ("Кубань") и Лучиано Спалетти ("Зенит")

• Состав сборной России на товарищеский матч c Камеруном известен
    Состав сборной России на товарищеский матч c Камеруном известен

Несколько минут осталось до товарищеского матча между сборными России и Камеруна. На стадионе "Ред Бул Арена" в Зальцбурге в 21:30 пройдет встреча этих команд. ПИТЕР.ТВ выяснил состав национальных сборных на предстоящую игру Состав сборной по сравнению

• Игроки сборной России отметили победу над Арменией. Вечеринкой
    Игроки сборной России отметили победу над Арменией. Вечеринкой

По слухам, подопечные Дика Адвокаата после матча со соборной Армении устроили в Петербурге вечеринку. Игроки отмечали победу. Действительно, 3:1 на "Петровском" отличный повод. Главным героем матча стал Роман Павлюченко. Нападающий оформил хет-трик. Судя по

• Оскорбления для ЦСКА. Фанаты «Зенита» разукрасили дома на Петроградке
    Оскорбления для ЦСКА. Фанаты «Зенита» разукрасили дома на Петроградке

Накануне четвертьфинала Кубка России между «Зенитом» и «ЦСКА» фанаты сине-бело-голубых «подготовились» к игре. Вот такие оскорбительные надписи украшают многие дома Малого проспекта Петроградской стороны вблизи стадиона

• Болельщики о матче "Зенит-ЦСКА": Нас ждет почти теневой финал
    Болельщики о матче "Зенит-ЦСКА": Нас ждет почти теневой финал

И вновь "Зенит-ЦСКА", и вновь на "Петровском". После технического поражения сине-бело-голубых в прошлой игре, накал страстей не утихает. Армейцы возглавили турнирную таблицу чемпионата России, нашим фанатам обидно. Сегодня четвертьфинал отечественного кубка.

• И вновь победа! Питерский  "Спартак" не оставил шансов столичному ЦСКА
    И вновь победа! Питерский "Спартак" не оставил шансов столичному ЦСКА

Трибуны Юбилейного собрали аншлаг. Баскетбольный Спартак принимал московский ЦСКА. Петербуржцы являются новоиспеченными обладателями кубка страны и в этом сезоне выступают очень удачно. Армейцы же недавно поменяли главного тренера и сейчас находятся в поисках

• 3:1 в пользу «Атланта». Хоккеисты «СКА» растопили Ледовый дворец
    3:1 в пользу «Атланта». Хоккеисты «СКА» растопили Ледовый дворец

Хоккеисты «СКА» растопили «Ледовый» на пару с атлантовцами. В Петербурге состоялся матч серии плей-офф. СКА по-прежнему не мог рассчитывать на Алексея Яшина, у Атланта отсутствовал Ян Марек. Первый период начался спокойно. Первый опасный

• "СКА" обыграл "Спартак " в первом матче плей-офф
    "СКА" обыграл "Спартак " в первом матче плей-офф

СКА одержал домашнюю победу в первом матче плей-офф. Армейцы принимали московский «Спартак». Игра получилась яркой. Предматчевое шоу, кстати, тоже не подкачало. Джазмен Игорь Бутман сыграл гимн на саксофоне. И пошло поехало.

• Обыграли всухую: 10 тысяч зрителей стали свидетелями победы СКА над ЦСКА
    Обыграли всухую: 10 тысяч зрителей стали свидетелями победы СКА над ЦСКА

Питерские армейцы добились легкой победы над московским ЦСКА. Для столичных хоккеистов игра не представляла турнирного интереса, они в плей-офф все равно не попали. СЕРГЕЙ НЕМЧИНОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ЦСКА «Поэтому мы решили расстаться с теми игроками,

• Новогодний подарок СКА. Впервые за 30 лет армейцы завоевали почетный трофей
    Новогодний подарок СКА. Впервые за 30 лет армейцы завоевали почетный трофей

В первый раз за последние тридцать лет хоккейный клуб СКА выиграл Кубок Шпенглера. В финале команда встретилась со сборной Канады. Капитан армейцев Максим Сушинский не мог забить весь чемпионат, но в итоговом матче отметился дублем. Состав СКА в этом сезоне

• Такой хоккей нам не  нужен? После рукопашного с защитником НХЛ  армейцы  довели игру до  победы.
    Такой хоккей нам не нужен? После рукопашного с защитником НХЛ армейцы довели игру до победы.

Боксерским поединком запомнился болельщикам матч между СКА и клубом НХЛ «Каролина Харрикейнз". Армеец Алексей Петров не смог смириться с грубостью по отношению к своему капитану, и вступился за него. Рукопашная с защитником «Каролины»

• Первая победа СКА в сезоне 2010
    Первая победа СКА в сезоне 2010

СКА одолел Атланта. Армейцы обыграли подмосковный клуб по буллитам. Это первая домашняя победа питерцев в сезоне. Три игры подряд СКА терпел обидные поражения. В этом матче после основного времени счет был равным. Решающий бросок сделал

• Прессе представили состав хоккейной команды СКА на новый сезон
    Прессе представили состав хоккейной команды СКА на новый сезон

На Английской набережной, в офисе «Газпром Нефть», состоялась презентация хоккейной команды СКА. Началась церемония с минуты молчания в память о трагически погибшем в июле этого года Игоре Мисько. Право приветственного слова предоставили губернатору