Петербургский СКА обыграл ХК Лев из Словакии. 4:1.

0 0

Петербургский СКА обыграл ХК Лев из Словакии

Петербургский СКА не знает поражений. "Армейцы" с Невы одерживают уже третью победу подряд. На этот раз дружина Милоша Ржиги обыграла хоккейную команду "Лев" из Словакии. Со счетом 4:1.

Правда, начало матча получилось обескураживающим для хоккеистов СКА. Гости из Словакии уже в начале первого периода повели в счете. На первой минуте встречи шайбу забросил нападающий "Льва" Рудольф Гуна. Сравнять счет подопечные Милоша Ржиги смогли практически в следующей атаке. Отличился Матиас Вейнхандль 1:1.

Куда больше заброшенных шайб увидели зрители "Ледового" во втором периоде. "Армейцы" дважды поразили ворота Томаша Дубы. Нападающий СКА Патрик Торесен сделал счет на табло 2:1. Его партнер по команде Максим Рыбин также отметился голом. 3:1. Итог в матче поставил Петр Пруха. 4:1.