Состав сборной России на товарищеский матч c Камеруном известен

0 0

Несколько минут осталось до товарищеского матча между сборными России и Камеруна. На стадионе "Ред Бул Арена" в Зальцбурге в 21:30 пройдет встреча этих команд. ПИТЕР.ТВ выяснил состав национальных сборных на предстоящую игру Состав сборной по сравнению

Состав сборной по сравнению с матчем отборочного раунда Евро-2012 против Армении претерпел изменения. Сегодня ворота сборной России будет защищать вратарь петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев. Главный тренер россиян Дик Адвокат изменил и оборонительные ряды сборной.

В защите сыграют: защитник московского "Спартака" Роман Шишкин, армейцы Василий и Алексей Березуцкие, "железнодорожник" Ренат Янбаев.

Полузащита в матче с Камеруном будет выглядить так: Глушаков, Дзагоев, Билялетдинов и Рязанцев. В нападении экс-зенитовец Павел Погребняк.

Как видим в стартовом составе нашей сборной только один представитель петербургского "Зенита". В эти минуты сборная России проводит разминку под руководством тренера команды Александра Бородюка.