Петербургский СКА выиграл у рижского "Динамо". 2:1

0 0

Петербургский СКА одержал победу над рижским "Динамо". 2:1 - в пользу подшефных Милоша Ржиги

Петербургский СКА одержал победу над "Динамо" из Риги. В "Ледовом" команда Милоша Ржиги смогла дожать соперника только в серии послематчевых буллитов.

Первый период остался за рижской командой. На 12-ой минуте счет в матче открыл Спруктс. Сократить отставание "армейцы" из Петербурга смогли уже в следующей 20-минутке. Игорь Макаров после передачи Глеба Клименко сделал счет на табло 1:1. В третьем периоде зрители заброшенных шайб не увидели. Сетка ворот обеих команд осталась в неприкосновенности и в овертайме. В серии послематчевых буллитов сильнее были хоккеисты СКА. Во многом благодаря 24-летнему вратарю Илье Ежову. Для него этот матч стал дебютным в КХЛ. 2:1.

материал: Алексей Мышинский