Досадное поражение СКА от "Адмирала" огорчило петербуржцев

Петербургский СКА продолжает показывать нестабильную игру в Континентальной хоккейной лиге. Накануне клуб уступил приморскому "Адмиралу".

• СКА-Торпедо: Армейцы одержали уверенную победу
    СКА-Торпедо: Армейцы одержали уверенную победу

СКА во втором матче в Новом году одержал уверенную победу над нижегородским "Торпедо" со счетом 5:2. В составе армейцев отличились Бурдасов, Панарин, Торесен, Чудинов и Дадонов. У гостей шайбы забили Иммонен и Малевич.

• Динамо в очередной раз обыграло СКА
    Динамо в очередной раз обыграло СКА

Петербургский СКА в четвертый раз в нынешнем сезоне уступил своему принципиальному сопернику московскому "Динамо". На этот раз подопечные Вячеслав Быкова проиграли бело-голубым в Ледовом дворце в Петербурге со счетом 2:1.

• Голкипер Илья Ежов возвращается в СКА
    Голкипер Илья Ежов возвращается в СКА

Хоккейные клубы "Лада" и СКА обменялись вратарями, сообщается на официальном сайте тольяттинской команды.

• В СКА может прийти голкипер "Сибири" и сборной Финляндии Микко Коскинен
    В СКА может прийти голкипер "Сибири" и сборной Финляндии Микко Коскинен

В петербургский СКА может перейти голкипер "Сибири" и финской сборной по хоккею Микко Коскинен. Пока подробности сделки не раскрываются.

• Нападающий СКА Игорь Макаров покинул клуб ради "Нефтехимика"
    Нападающий СКА Игорь Макаров покинул клуб ради "Нефтехимика"

Нападающий СКА Игорь Макаров ушел из клуба. Теперь хоккеист будет играть за "Нефтехимик". Петербургский клуб же получил право выбора в третьем раунде драфта юниоров КХЛ 2015 года.

• Вячеслав Быков: За нами Питер
    Вячеслав Быков: За нами Питер

Петербургский СКА во втором матче регулярного первенства КХЛ обыграл на своей площадке дебютанта лиги хоккейный клуб "Сочи" со счетом 3:2. После матча наставник армейцев Вячеслав Быков в очередной раз поблагодарил болельщиков и прокомментировал продажу в "Ладу" Ильи Ежова.

• СКА устроил экзамен новичкам КХЛ
    СКА устроил экзамен новичкам КХЛ

Финский "Йокерит", ХК "Сочи" и "Северсталь" пожаловали в Петербург к армейцам. Накануне старта чемпионата КХЛ команды сошлись в турнире Пучкова. СКА с радостью принял гостей, ведь это – возможность увидеть в деле новичков Лиги.

• Шатаут Ежова гарантировал СКА победу в дивизионе
    Шатаут Ежова гарантировал СКА победу в дивизионе

Петербургский СКА благодаря четырем забитым шайбам и вдохновенной игре Ильи Ежова одержал уверенную победу над "Автомобилистом".

• Победа над Витязем гарантировала СКА выход в плей-офф
    Победа над Витязем гарантировала СКА выход в плей-офф

Армейцы с Невы добились третьей победы подряд и снова помимо результата смогли подарить болельщикам яркую игру. Кроме того, любители хоккея, собравшиеся в этот вечер в Ледовом дворце, увидели в деле новичков дружины Юкки Ялонена.

• В сборную России вызваны четыре игрока СКА
    В сборную России вызваны четыре игрока СКА

В петербургский СКА пришло письмо от Федерации хоккея России с приглашением четырёх игроков клуба в сборную страны.

• Кевин Даллмэн: "Ещё ничего не закончено"
    Кевин Даллмэн: "Ещё ничего не закончено"

Конечно, все понимали, что Динамо в несколько раз сильнее, чем Атлант или Северсталь. Но все-таки была какая-то уверенность, что уж этот СКА без боя подопечным Олега Знарока не уступит. В итоге, правда, пока повторяется прошлогодняя история. Армейцы проиграли оба матча в Петербурге, и оказались очень близки к вылету из Кубка Гагарина. Переломить ход этой серии теперь будет крайне сложно. Съемочная бригада Piter.tv внимательно наблюдала за происходящим на льду.

• Матч СКА-Атлант. Ледовая Феерия по-петербургски
    Матч СКА-Атлант. Ледовая Феерия по-петербургски

В четверг во второй встрече плей-офф СКА камня на камне не оставил от Атланта, разгромив подмосковных гостей со счетом 7:0. После игры нападающий армейцев Антон Бурдасов сделавший дубль в шутливой манере предложил пресс-атташе клуба не пускать больше на хоккей одного из журналистов. Съемочная бригада Piter.tv по достоинству оценила юмор игрока.

• СКА одолел "Авангард" в серии буллитов
    СКА одолел "Авангард" в серии буллитов

Уступая после первого периода, питерские хоккеисты все же одолели неуступчивых «ястребов». Правда, для этого понадобилось исполнять послематчевые штрафные броски. Героями серии стали Виктор Тихонов-младший и Патрик Торесен.

• Четыре хоккеиста СКА вошли в расширенный состав сборной России
    Четыре хоккеиста СКА вошли в расширенный состав сборной России

Тренер хоккейной сборной России Зинэтула Билялетдинов назвал расширенный перечень игроков, которые начнут подготовку к шведскому этапу Евротура.

• СКА удвоил преимущество в матче с "Динамо"
    СКА удвоил преимущество в матче с "Динамо"

Лидеры Западной конференции КХЛ, петербургский СКА и московское «Динамо» встречаются в эти минуты в российской столице. Игра проходит на арене «Лужники».

• Голкиперы СКА показали как нужно пробивать буллиты
    Голкиперы СКА показали как нужно пробивать буллиты

Заключительный матч СКА в сезоне напоминал игру всех звезд НХЛ. В соревновании на самый красивый буллит поборолись не только полевые игроки, но и голкиперы команды: Максим Соколов, Якуб Штепанек и Илья Ежов.

•  Московское «Динамо» разгромило СКА и вышло в финал Кубка Гагарина
    Московское «Динамо» разгромило СКА и вышло в финал Кубка Гагарина

Петербургский СКА проиграл в четвертом матче серии с московским «Динамо» и вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина. Бело-голубые прошли в финал.

• Сборная России по хоккею проиграла Швеции в Еврохоккейтуре 1:4
    Сборная России по хоккею проиграла Швеции в Еврохоккейтуре 1:4

Во втором матче Шведских игр Еврохоккейтура сборная России по хоккею проиграла сборной Швеции со счетом 1:4

• Сборная России по хоккею проигрывает Швеции 0:1 после второго периода.
    Сборная России по хоккею проигрывает Швеции 0:1 после второго периода.

После второго периода второго матча Еврохоккейтура сегодня, 10 февраля, сборная России по хоккею проигрывает сборной Швеции 0:1. Шайбу забросил Маттиас Экхольм

•  Сборная России по хоккею играет со Швецией. После первого периода счет 0:0
    Сборная России по хоккею играет со Швецией. После первого периода счет 0:0

Сборная России по хоккею и сборная Швеции завершили первый период второго матча Шведских игр Еврохоккейтура со счетом 0:0

• После первого периода в матче Финляндия – Россия 0:1
    После первого периода в матче Финляндия – Россия 0:1

Россия ведет 1:0 после шайбы Станислава Чистова

•  ​Максим Рыбин уехал из сборной России
    ​Максим Рыбин уехал из сборной России

Нападающий СКА Максим Рыбин покинул расположение национальной хоккейной команды России накануне игры Финляндия-Россия.

• Хоккеисты СКА настраиваются на игру сборной России и Финляндии
    Хоккеисты СКА настраиваются на игру сборной России и Финляндии

Пять хоккеистов ХК СКА - Евгений Артюхин, Виктор Тихонов, Максим Рыбин, Илья Ежов и Владимир Тарасенко – готовятся к завтрашнему матчу Финляндия - Россия. И кажется, у петербургских игроков с боевым настроем все в порядке.

• Иван Непряев не нужен сборной
    Иван Непряев не нужен сборной

Нападающего хоккейного клуба СКА Ивана Непряева в последний момент не взяли в сборную России на шведский этап Еврохоккейтура.

• Армейцы вышли на охоту на мамонтов
    Армейцы вышли на охоту на мамонтов

Петербургский СКА сегодня, 3-го февраля, продолжит свою выездную серию. После поражения от "Металлурга" предстоит реабилитироваться и победить "Югру". А вратари клубов Бирюков и Ежов, похоже, устроят дуэль.

• КХЛ: СКА в гостях переиграл «Ак Барс» по буллитам
    КХЛ: СКА в гостях переиграл «Ак Барс» по буллитам

Армейцы одержали трудную победу в Казани над местным «Ак Барсом». Исход игры определился только после буллитов

•  СКА уничтожил "Торпедо" - 8:3
    СКА уничтожил "Торпедо" - 8:3

Хоккеисты из Петербурга в Ледовом дворце обыграли нижегородское "Торпедо" в очередном матче КХЛ

•  СКА разгромил московское "Динамо" 5:1
    СКА разгромил московское "Динамо" 5:1

Петербургские армейцы окончательно вышли из неудачного пике в домашнем матче КХЛ, обыграв московских динамовцев

• СКА разгромил витязей 7:0 в матче КХЛ
    СКА разгромил витязей 7:0 в матче КХЛ

Лучшими игроками матча признаны Илья Ежов и Георгий Белоусов<br /><br />

• Петербургский СКА обыграл "Нефтехимик"
    Петербургский СКА обыграл "Нефтехимик"

Петербургский СКА в "Ледовом" обыграл нижнекамский "Нефтехимик"

• Тони Мортенссон: "Мы можем выигрывать"
    Тони Мортенссон: "Мы можем выигрывать"

Шведский нападающий СКА Тони Мортенссон оформил в матче против нижнекамского "Нефтехимика" дубль и помог команде победить.

• Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"
    Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"

Команда Милоша Ржиги уступила на своей площадке казанскому "Ак Барсу" 1:4.

• СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4
    СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4

Казанский "Ак Барс" после второго периода выигрывает у петербургского СКА со счетом 4:0.

• СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"
    СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"

"Армейцы" с Невы в "Ледовом" играют против казанского "Ак Барса". После первого периода счет 1:0, - в пользу гостей.

• Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"
    Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"

Сегодня в "Ледовом" команда Милоша Ржиги принимает казанский "Ак Барс". Piter.tv представляет вашему вниманию составы команд.

• Игорь Макаров: "На еврохоккейтуре отработали на 100%"
    Игорь Макаров: "На еврохоккейтуре отработали на 100%"

Нападающий СКА Игорь Макаров рассказал съемочной бригаде Piter.tv о еврохоккейтуре, победе сборной России на "Кубке Карьялы" и новом главном тренере национальной команды Зинэтуле Билялетдинове.

• Милош Ржига и его СКА улетели в Ригу
    Милош Ржига и его СКА улетели в Ригу

В среду петербургский СКА проведет очередной матч КХЛ. В Риге сыграет против местного "Динамо". На последней тренировке команды перед вылетом побывала съемочная бригада Piter.tv.

• Состав петербургского СКА на матч против  "Нефтехимика"
    Состав петербургского СКА на матч против "Нефтехимика"

PITER.TV стал известен состав петербургского СКА на матч против нижнекамского "Нефтехимика".

• Ежов Илья Игоревич
    Канадский и российский хоккеист, вратарь.

Обладатель кубка континента в составе СКА (2012/2013).

• Петербургский СКА выиграл у рижского "Динамо". 2:1
    Петербургский СКА выиграл у рижского "Динамо". 2:1

Петербургский СКА одержал победу над рижским "Динамо". 2:1 - в пользу подшефных Милоша Ржиги

• СКА–Динамо. Настоящие мужчины не сдаются
    СКА–Динамо. Настоящие мужчины не сдаются

Когда ты загнан в угол, и отступать уже некуда, остается только одно – биться за свою честь. Именно в такой ситуации оказался СКА. В матче с Динамо армейцам нужна была только победа, и в фантастическом по накалу матче ее удалось добиться. Съемочная бригада Piter.tv осталась восхищена игрой петербуржцев не меньше зрителей, собравшихся в Ледовом дворце. Представляем вашему вниманию нашу музыкальную зарисовку. Согласитесь, на такой хоккей можно смотреть вечно.