Сборная России по хоккею проиграла Швеции в Еврохоккейтуре 1:4

0 0

Во втором матче Шведских игр Еврохоккейтура сборная России по хоккею проиграла сборной Швеции со счетом 1:4

В начале первого периода россиянам пришлось непросто. Наши остались в меньшинстве. Но в игре пять на три голкипер СКА  Илья Ежов выстоял.

Старт второго периода запомнился обоюдными удалениями. И вновь мы играли три на пять, но шведы нас простили. А вот под занавес игрового отрезка Маттиас Экхольм открыл счет.

После перерыва Никлас Даниэльссон увеличил отрыв – 2:0. Наш ответ состоялся на 46 минуте. Отличился Александр Рязанцев. Отметим, что все эти три шайбы встречи были заброшены при игре в неполных составах. Затем обе команды имели шансы у ворот соперника, но удача улыбнулась хозяевам. Нападающий СКА Якоб Сильверберг вновь увел Швецию к победе - 3:1. А затем свое слово сказал шведский игрок СКА: Тони Мортенсснон забросил снаряд в сетку России 4:1.