Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг Уимблдона

Россиянка выиграла во втором круге у чешки Кристины Плишковой.

В четвертьфинале турнира WTA россиянка сыграет против хорватки.

Теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла Ализу Корне

Следующей соперницей россиянки станет либо латышка, либо еще одна француженка.

• "Мармеладинкой" теннисного турнира WTA в Петербурге станет Шарапова
    "Мармеладинкой" теннисного турнира WTA в Петербурге станет Шарапова

Спортсменка после травмы на турнире в Китае готовится выступить в Петербурге, а затем на Australian Open.

• На St. Petersburg Ladies Trophy 2018 еще может приехать Мария Шарапова
    На St. Petersburg Ladies Trophy 2018 еще может приехать Мария Шарапова

У российской теннисистки Марии Шараповой еще есть шанс на участие в St. Petersburg Ladies Trophy в Петербурге. Она может получить от организаторов специальное приглашение.

• Уимблдон 2015: расписание и турнирная сетка помогут болельщикам следить за играми россиян

Уимблдон 2015 с нетерпением ждали все поклонники тенниса. Турнирная сетка уже преподнесла несколько сюрпризов, расписание заставляет выбирать между самыми интересными матчами. Болельщики ждут нового чемпиона и ярких сражений на травяных кортах.

• Шарапова сыграет в полуфинале Кубка Федерации
    Шарапова сыграет в полуфинале Кубка Федерации

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, что примет участие в полуфинальных матчах Кубка Федерации с командой Германии, которые пройдут в апреле в Сочи.

• Новости часа: 2 марта, 13.00 — курсы валют, происшествия
    Новости часа: 2 марта, 13.00 — курсы валют, происшествия

В выпуске: В московском метро готовится нововведение, которое может коренным образом изменить жизнь горожан. Всем пассажирам метро будет предложено предъявлять билет не только на входе, но и на выходе.В этом случае пассажиры будут обязаны сохранять билет до конца поездки.
    Известные теннисистки, среди которых была и россиянка Анастасия Павлюченкова, порадовали своим внешним видом гостей одной забавной вечеринки. Девушки переоделись в супергероев.

• Теннисистки появились на вечеринке в вульгарных нарядах
    Теннисистки появились на вечеринке в вульгарных нарядах

Звезды мирового тенниса Анастасия Павлюченкова, Ана Иванович, Кристина Младенович и Йована Якшич шокировали гостей костюмированной вечеринки своими нарядами супергероев.

• Ролан Гаррос 2014: результаты радуют российских болельщиков
    Ролан Гаррос 2014: результаты радуют российских болельщиков

На "Ролан Гаррос" завершились матчи первого круга. Российские спортсмены в своем большинстве сумели преодолеть сито стартовых дней Открытого чемпионата Франции. Сетка "Ролан Гаррос" позволяет надеяться на успех россиян и в следующем раунде.

• Шарапова потеряла звание «серебряной» ракетки мира
    Шарапова потеряла звание «серебряной» ракетки мира

Российская теннисистка Мария Шарапова потеряла звание «серебряной» ракетки в международном теннисном рейтинге (WTA).

• Мария Кириленко проиграла чешке Кларе Закопаловой
    Мария Кириленко проиграла чешке Кларе Закопаловой

Российская теннисистка Мария Кириленко уступила во втором круге открытого чемпионата Франции Кларе Закопаловой со счетом 4:6, 6:3, 3:6.

• Макарова вышла во второй круг Australian Open
    Макарова вышла во второй круг Australian Open

Екатерина Макарова стала единственной российской теннисисткой, которой удалось выйти во второй круг стартового дня Australian Open.

• Сборная России пробилась в финал Кубка Федерации
    Сборная России пробилась в финал Кубка Федерации

Сборная России вышла в финал Кубка Федерации, обыграв команду Германии. В решающем противостоянии россиянки поспорят со сборной Чехии.